Светская жизнь и шоубизнес

Вы согласны с тем, что попса - "розовая пасть голодного пса" (ДДТ)?

"белы рученьки мои как лебёдушки, очи синие, а губы красней вина, голосок мой сладенький от соловушки, а парчовый малахай от Юдашкина". А внутри попса фанерой набитая, едут вслед за ней продюсеры модные, едут вслед за ней продюсеры хитрые, на борзых конях, а сами-то борзые... "
Светлана Скорых
Лучший ответ
середина 90х и сегодняшние - да
Неет т. к. не вся.... Сейчас конечно у многих такое мнение о ней сложилось, но на самом деле это красивая, лирическая музыка, со своим смыслом. Вот М. Джексон пел настоящую музыку, в этом нет сомнений, пел не только поп, но и рок. Просто надо слушать, ту поп-музыку, что на самом деле такова, а не то что сейчас поют
"...они прекрасные артисты, они всем хороши. У них должно быть всё на свете, кроме ДУШИ! "
Согласна абсолютно, но эта песня мне больше нравится в исполнении "Кукрыниксов".
Дарья Исаенко
Согласен полностью!
Mariya Pylypchuk
Даааааа) ) а еще с тем, что "гламур - это представление быдла о красоте"))) хоть и не помню, кто это сказал..
ДА!!!! DDT - классная группа, и они абсолютно правы!!!!) ) Но, честно вам скажу, попса попсе рознь....
Думаю это преувеличение. Попса - это что-то мелкое, копошащееся под ногами, от чего можно всегда отмахнуться, или просто раздавить, как таракана.
Анри Кроу
всегда поражало почему юрик так ненавидит "попсу", ведь понятно же, что совершенно разные подходы к творчеству. иногда кажжется что юрец просто завидует, как попсовики бабло зашибают.
А если посмотреть с другой точки зрения, то и сам юра недалеко ушел от попсы
Наталья )