ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"
''Бред! "- подумал БОМЖ и выбросил газету.
Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:
"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"
"Опечатка что ли? "- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"
Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.
- Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?
- Да да! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да. 1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.
Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.
Всем нам даётся шанс!
Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/prodaetsya-villa/2425296
Светская жизнь и шоубизнес
Что отличает жен алигархов от любовниц?
Comme Toi
Спасибо, очень растрогало!
Жены как правило хорошо образованы и знают точно, как пишется слово Олигарх.
только официальный статус
Отсутствие официального статуса и постоянного дохода.
А вот "имеют" их чаще...
Практически ни чем, любовница в мгновенье может стать его женой, а жена с чемоданами на выходе... Всё зависит от обстоятельств....
Жена имеет право на состояние мужа и на его деньги, а любовница ничего не имеет, если она ему надоест. все прощай детка
Comme Toi
А как же брачные договоры?)
жены наверняка знают, что слово Олигарх пишется с буквой О,
Comme Toi
Спасибо, исправлюсь!)