Светская жизнь и шоубизнес
Поменялось ли Ваше отношение к Винокуру после его драки из-за любовницы?
Ко всем им, к воротилам нашего шоубизнеса, я давно индеферентна, а клоунское творчество Винокура, и ему подобных ( Дубовицкая, 2 Петросяна, всякие Грушевские и т. д.) просто уже обрыдло своей тупостью и плоскостью! Ситуация с девушкой, получилась ( если это правда) очень глупая. Может это сугубо мое мнение, что взрослому, и известному мужчине не пристало таскаться с молодыми девицами, если только это не его внучки! А вообще, все чаще, кумиры многих оказываются очень примитивными и непорядочными людьми, что не может не разочаровывать! И очень жаль, что уходит эпоха настоящих профессионалов, умных и порядочных людей и на сцене и в жизни!
Обычный мужик...нормальная ситуация....это все PR. Ему только на руку.Видишь, как все о нем заговорили- рейтинг сразу же взлетел вверх.
Мне он нравится за его творчество ,а не за отношение к любовницам.
бля, я че то пропустила!!!!Я не в теме... как всегда...))))
Да.. честно не ожидала от него...
Полностью согласна с Ranel!!!
мужчины должны драться!а как...изза чего....ну сугубо их дело!!!
Как раньше не имела к нему никакого отношения, так и сейчас не имею. Это его проблемы, нам-то что возбуждаться? Поступок скотский, конечно, но не думаю, что пострадавший чистый ангел, типа, мимо проходил. В любом случае - парню выздоровления без последствий, а остальное - дело житейское.
Мне от этого ни холодно ни горячо
Раньше терпит не мог и сейчас не изменюсь
да зря он так! Вообще то поменялось и очень силно!!!!