Светская жизнь и шоубизнес
Поменялось ли Ваше мнение о балерине Волочковой в связи с ее последними выпадами? В худшую или лучшую с
Я и раньше к ней относилась не очень, помню читала как к свадьбе шли приготовления, сколько платьев, их цена и как часто она их менять будет... когда за бизнесмена выходила,. а в итоге разошлись через год. К чему этот фарс, показуха была? Она российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, народная артистка Карачаево-Черкесии. Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза «Золотой лев» и «Benois de la Danse». и так опозориться с этими фотками.... Моё мнение-имея столько наград так себя вести-стыдно и не достойно. В таких случаях сразу забываются её звания и награды....
мне все равно как-то. я ее лично не знаю и делать мнение о ней, как о хорошей или плохой я не могу. если она выложила свои голые фоты в нет, то это вовсе не значит, что она плохой человек и мать.
многие звезды "случайно" теряют свои порно ролики в сети и потом делают невинные личики, будто их украли. а тут человек открыто сказал, что не нравятся вам мои сиськи, зато мне нравятся и покажу, что хочу. молодец он впрочем. не овца
Mira Kalmanbai
Вопрос и не адресовался тем, кто лично с ней знаком. Просто интересно мнение людей о ее поступках.
Мое мнение о ней давно сложилось. И все ее последние "фуэте" меня уже никак не трогают!
О ней и так не очень хорошего мнения были А теперь и подавно Выскочек и тупиц нужно наказывать
Я как хотел её трахнуть так до сих пор и хочу. Получается не переменилось.
Пока не увидела ее голые фотки с мальдив, была лучшего мнения о ней.... но увидав это страшенное тело мужика, я задумалась, может она транс????

Нет, не поменялось, как была дурой, так и осталась.... ничего нового
полностью монопенисуально!
мне все равно. Они там уже с жиру бесятся.
Человек высказал свое мнение, что в этом такого? -оно нам нравится или нет-это наше дело! А вот судить. нам такого права не давал ни кто!
она очень сильная личность, харизматичная, но вот тело ее меня разочаровал0=((
мне как то все равно.... не испытываю ни отвращения, ни восторга....
да!!!! она балерина - исскуство, культура а она таким занимается