Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Жанне Фрисске?

на мой взгляд она очень много чего добилась!! вобщем бизнес-леди)))))))))))))))
Отрицательно.
Анна Варакина
Лучший ответ
В отличие от многих, она хотя бы умеет петь.
Да никак к ней не отношусь. Не интересуюсь, да...
Лицо симпатичное.... Фигура не нравится.. . творчество так себе....
Айдана Спанова
испортилась
всему свое время. ее время давно прошло. смешно уже стало.
бесит, и старая, надо место молодым уступать
Ну в целом нормально, такая же как все.
Отрицательно: голоса нет, внешность без макияжа на три с минусом, ей столько лет, а ни детей, ни мужа нет, сольная карьера так себе, кроме бредовых песен, восхваляющих самою себя ("Жанна Фриске")ничего нет.
Хотя не скажу, что она какая-то дешёвая стервозина, скандальных сплетен о ней не слышала.
Нормальная тетка с данными. Это я с мужской точки зрения. Женщины готовы друг друга загрысть.
Лиля Уварова
Каково!!!!
безразлично
Ольга Гутяк
Мне до нее нет никакого дела.
а как к ней относиться.
из-за того что она добилась чего то - в твой кошелек не прибавиться
мне лично по барабану
Презераю маленько .
Спокойно.
Власенко Катя
ацтой!
Гамняно
не могу сказать, что я поклонница ее творчества, но так дело просто в стиле, а не в ней. мне в ней нравиться, что она не путает сексуалность с пошлостью. вы расцениваете ее больше как бизнес-леди, а не артистку? об этом можно много говорить, что мол добилась сама-не-сама, но ведь добилась! !
Итог- она не мой кумир, но это ее достоинства не преуменьшает! :) и если столько людей отреагировало, значит она все таки волнует сердца людей, а это лучше чем безразличие!
Просто хорошо ей помогли и раскрутили
терпеть не могу)
нормально!!! абсолютно!! вон, пол страны мужиков по ней тащутся... значит она наманая.... тока пластические операцие делает ((((((
Если чесно ПАРАЛЛЕЛЬНО!!! Она незаметна как приведение, а если и заметна то на 1 день!))))
Janara Batkuldaeva
нейтрально! что она есть что её нет не имеет значения!
бесит она меня!
Молодец) сильная и целеустремленная
нейтрально она есть ее нету как то паралельно)))
Марина 1
старая она! а так мне все равно
Да ваще параллельно. правда постареле бедняжка!
С П