Светская жизнь и шоубизнес
Скажите,а почему на попсовой эстраде талант это не главное?
Да потому что "попса" не от слова "популярный", а от слова "попа" с всеми вытекающими отсюда последствиями.
Каков спрос таково и предложение. Чего требует публика то продьюсеры и подготавливают.
ну... ключевое слово тут "попсовая"....
А потому, что можно обладать голосом, но не уметь себя подать. Тут сцена, артисты - это должно быть интересно. Хорошо выглядеть, ярко, броско - интересовать, цеплять. Почти спектакль. А просто выйти с немытой головой, в домашних тапках, сесть на стул и спеть красивым голосом интересную, но затянутую, скучную песню - пусть и собственного сочинения под полторы гитары, без яркого, сильного звукового сопровождения.. . Никто этого слушать не будет. Времена не те) ) Обертка должна как минимум соответствовать содержанию, либо, как нередко бывает - превосходить его.
Не зря на концерты таскают оркестры и балеты - что рокеры (да Металлика хотя бы, S&M), что поп-исполнители.
надоели эти вопросы про попсу и ранеток.... лучше уж про гей-метал ...кстати слова *попса* и *ранетки* у меня подчёркиваются, как неправильно написанные, а *рок * не подчёркивается.... даже компьютер знает что хорошо и что плохо
потому что эстрады как таковой НЕТ! есть ШОУБИЗНЕС! как и любой другой! а певец это товар. при нынешних технологиях сделать артиста не проблема, были бы деньги!
Потому что в наше время всё решают деньги, чтобы попасть на сцену не обязательно иметь талант (лично моё мнение)