Светская жизнь и шоубизнес

Погибла в ДТП Марина Голуб

Она была человек-фейерверк. Степанов. Дворжецкий. Бачинский.
Еще одна жертва пьяного водителя?
Женщина умеющая смеяться над своими недостатками, превращая их в свои достоинства- Великая женщина и артистка. Соболезную родным и коллегам....
Oксана Шевчук
Лучший ответ
не она первая, не она последняя

в ДТП каждый день только в России погибают пара десятков человек, но никто про тяжесть совести над бабушками Глашами не канючит.
я всегда знала, что степень совести убийцы напрямую зависит от известности жертвы

поздравляю . Новое слово в психологии открываешь
София Гернер
Татьяна Кулькова какая чушь... канючим...так же жалко..только к сожалению ничего сделать не можем...
ЧТО-О-О???? Боже, я не смотрела еще новости, от вас узнаю. Какой кошмар.... ((((((((((((((((( очень, очень жаль.. . светлый, талантливый человек...
Юлия Воронина
открыла новостную страничку и это была первая новость, которая бросилась в глаза. .
слёзы сами по себе покатились. .
просто не верится.. .
да что же это такое...? пьяные водители знайте-вы самые настоящие убийцы, вам все вернется,,,. каждый, кто садится за руль пьяный, каждый, кто не соблюдает ПДД-вы УБИЙЦЫ, причем совершающие умышленное убийство... Все всем воздастся по заслугам... .
Светлая память Марине Голуб ((((((
Алёна Рязанова
Капитализм с лицом примата в действии, анархия и бесхозяйственность
Ирiн@ Кочет-@
Она не небожитель, а обыкновеннй человек, с которым все может случиться. Равно как и остальные перечисленные. Как и с другими людьми, которые ежедневно гибнут в такого рода происшествиях.
Жаль, хорошая такая, позитивная женщина
Сая Аскарова
столько случаев ДТП со смертельным исходом от безнаказанности за рулем. Водители знают сколько надо дать, чтоб тебе ничего за это не было. Грустно.
Анна Иванова
по любому. ночью ведь.
ппц, очень жаль, соболезнование всем родственникам. красивая и светлая женщина была.
Omerta Omerta
еще не кем не доказано, что водители пьяные были, их найти пока не могут, то что они уроды это 100%....А Марина Голуб - талант, позитив, энергия... жаль... очень жаль.. слов нет просто...
вообще то бачинский сам виноват был, еще и убил человека в подбитой им машине
Лилия Михалёва Конечно, сам... Все равно его жалко - не стало талантливого человека. Я говорю о пьяном вождении
Кто такая? Впервые слышу. Из списка знаю только Бачинского.
Леночка Торчинская Рекламу Комета видел?
Татьяна Иванова утреннюю почту вела.
Лилия Михалёва В театр ходите?
Oксана Шевчук посмотрите в ответах на вопрос фото, вспомните.
ужас... почему погибает так Много талантливых и хороших людей! а такие падонки и убийцы на свободе! Куда катится мир!?
Жаль что в нашем мире все неизменно.... и список невинных жертв так и будет пополняться пока власть и руководство не начнет действовать.... и даже если поймают виновника вряд ли много ему "нашьют"....
Oксана Шевчук властям не выгодно действовать против своего окружения и золотой молодежи, такой безбашенной...
Этих водителей казнить надо.. Сука.. Зачем сдавать на права, коли мозги алкоголем пропитаны и руки из задницы растут...?