Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравиться Тимати И почему?

да, есть у него песня, кто меня не любит-тот просто мне завидует. Блин, ну и урод, мне на него похрен было, теперь услышал-бесит, чмо, с завышенной самооценкой, негроподобный выхухоль. правильно вшитый папочкой в рулон попсы кусок рваной портянки. Крайне не скромен.
Жанна Аханова
Лучший ответ
да Тимати -ВСЕГо сам добился!!!!Боже, люди не позорьтесь!ему помогли денюжки родителей!без них НИКТО бы не знал, кто он и что он!обычный татарчик!Без бабла он бы был НИКЕМ!
Галина Баева
мне нравится!и он и Ксю Собчак потому что их многие осуждают.а я имею привычку симпотизировать тем кто многих раздражает..
Gulmira Saraeyva
Песни хорошо поёт, морда так себе.... рульный он.... А КТО ЕГО НЕ ЛЮБИТ-ВЫ ЕМУ ЗАВИДУЕТЕ!
Ina Pinzaru
не слушай 1 ответ полная чуш тимати идеот
«может быть он и не такой талантливый,но....зачем так наезжать на человека не понимаю....нормальный паренек...с хорошим вкусом и стилем..да...отец богатый но по крайней мере клуб и магазин одежды он открыл собственным трудом....может отец и подтолкнул его в юности,зато лет с 17 он сам зарабатывает себе на жизнь,полностью обеспечивает себя и многих из своего окружения....»
А почему он может не нравиться? Конечно нравиться.. Оптимистичный, симпатичный.. Он не мажор, всего добивается сам.. Человек с головой на плечах, умеющий делать деньги и эпатировать публику! А его высказывания насчет того, что если вы меня не любите значит вы мне завидуете могут задевать только тех, кто на самом деле завидует! Поэтому респект ему!
Мне не нравиться Тимати он вошёл в десятку самых безвкусных людей по одежде
**надежда ***
Мне вообще противно на него смотреть!!
есть 2 песни каторые мне нравятся