Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравятся ПОНТЫ ТИМАТИ?

Никому. Хотя если и нравятся, то каким-нибудь продажным шлюхам и людям из его круга))))
Оксана Зейбель
Лучший ответ
... Мне "нравится" его безмозглая голова, похожая на х*й, . по которой так и хочется ударить битой в темном переулке...)
уж точно НЕ мне!
Юля Новикова
Я Его Обожаю!!!!
*A
*** Abdeldinova
Бесит.. таланта 00000000 и понты его уже достали..
Алсунчик Ф.
скинхедам
Аваллон Тур
а кому они могут нравиться?!
Zarina Karimovna
Мне он раньше нравился больше. Без этих тупых наколок. Его тело буквально изуродованно, места живого-то и нет.
ему самому больше всего и нравятся)
ненавижу
Валерия Урсул
Блин, одни понты. Заебал уже!!!
Aidana Nepovtorimaya
мне никогда не нравились и не будут нравиться!
да я вроде нет мне на него параллельно ну мальчик он конечно выё....
АААА!!!! Бесит Тимати! Бесят понты!
У него ничего не получается, даже понты гнать))))))))
обажаю панталоны тимати!
это не ПОНТЫ!!!! ТИМАТИ FOREVER!!!!Вы все ему завидуете!!!! Завидуйте МОЛЧА!!!!
Ему совершенно насрать на то, нравится или не нравятся нам его понты, потому что он добился в этой жизни побольше чем мы, по крайней мере пока побольше, в любом случае он достоин уважения, потому что, он занимает далеко не последнее место на социальной ступеньке, пусть даже он и невоспитанный понтогон, н а толку та оттого что мы воспитанные, там более чего-то добивщийся невоспитанный понтогон, лучше чем просто невоспитанный понтогон!!!
Кроме него самого-больше не кому.... мне так кажется....
Даша Дайлид, если ты ему завидуешь... то сочувствуем...
мне всё равно. относитесь к жизни проще и не забивайте свою голову лишними вопросами)
Главное, что они нравятся ему самому) ) Peace вам, друзья)
пис то писом, но тимати полная Х****!!!!