Светская жизнь и шоубизнес

От чего умерла тётя Поля из сериала «Прокурорская проверка»?

5 ноября после тяжелой болезни на 72-м году жизни умерла заслуженная артистка России Наталия Николаевна Литвинова. В конце октября она была срочно госпитализирована в реанимационное отделение НИИ СП им. Н. В. Склифосовского.
Очень жаль, но увы все люди смертны, но душа ее жива и за нее нужно всем кто ее любит - молиться, Царствие ей небесное. Помяни ее ГОСПОДИ ВО ЦАРСТВИИ ТВОЕМ, АМИНЬ.
Ольга Чету
Лучший ответ
не знала
жаль
Татьяна Нефедова она умерла 5 ноября 2012 года.. жаль её
И я тоже не знала... Пусть земля ей пухом будет и Царствие Небесное.
Всегда смотрю этот сериал днем на кухне в свой выходной, когда там делами занимаюсь...
Людмила Дли
Татьяна Нефедова Да, она умерла 5 ноября 2012 года..
72 старость увы
по-моему с сердцем что-то, врачи долго боролись... .
Пусть земля ей будет пухом
Юля Смирнова
Жалко ее очень... ((
Даже не представляю, как сериал теперь без нее. Я и смотрела его из-за нее да из-за Сашки в последнее время. Сюжетно-детективная часть сериала выдохлась давно.
72 - это не так и много. От сердца умерла наверно? Нигде не могу найти. Хотя, судя по ее дыханию, она была еще и злостной курильщицей. М. б. что-нибудь как у Кваши?
Очень жалко ее отличная была актриса
Жалко ее. Без тети Поли 'Прокурорская проверка' будет другой
жалко её...пусть земля ей будет пухом... без неё "прокурорская проверка" совсем другой станет...
На
Наталья
Нет не от старости она умерла а врачи не спасли!
да, жалко, я об этом только вчера узнала, подумала шутка. а потом поняла сущая правда
А от чего именно она скончалась?
Татьяна Нефедова У неё останавливалось сердце, и врачи ей не смогли помочь..
Как жаль. Сын в новостях услышал... У нее такая хорошая добрая роль была.. Земля пусть ей будет пухом....
5 ноября после тяжелой болезни на 72-м году жизни умерла заслуженная артистка России Наталия Николаевна . В конце октября она была срочно госпитализирована в реанимационное отделение
Я еще при жизни Наталии Николаевны в интервью сказал, что она была такая общая „мама“. Это был главный человек в нашей команде. Она практически до последнего работала на съемочной площадке. И хотя человек ушел, хотелось бы сказать огромное спасибо врачам института, которые так боролись за нее. За их любовь к нашей Наталии Николаевне. Они сделали всё и еще немножко. Но не смогли
Тетя Поля умерла от рака желудка. Имеено такой диагноз поставили при вскрытии
жаль! мне она очень нравилась!
Скорблю! Очень ХОРОШАЯ актриса. ! "Прокурорская проверка" потеряла много, если не всё,с уходом ТЁТИ ПОЛИ!
Как мне жалко, я так люблю смотреть этот сериал. Без неё этот фильм, станет не интересным.... ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ. АМИНЬ.
S K*
Жаль что о она умерла, без нее Прокурорская Проверка а не проверка
Надо же! Я даже не слышала! Очень жаль