Светская жизнь и шоубизнес
Кого вы считаете реально красивым???
Для меня это
Оксана Фёдорова.Красота у неё тёплая какая-то-не глянцевая
Моника Белуччи, Софи Лорен, Грейс Келли.
Шон Конери-он в молодости был просто красавцем, и сейчас так достойно стареет-это просто шик-а не мужчина
Мне очень нравится Кетрин Зета-Джонс
Шарлиз Терон
Лазарев
Я и Анджелина Джоли....больше никого нет...
Брэд Питт
Анжелинка Джоли-шикарная женщина...
Себя.
Бэкхэм Джоли и себя!!!!:)))
Памела Андерсон в данном случае - если выбирать между ней и Кудрявцевой.
анжелина джоли
реально красивые наши старые киноактеры в млодости.я как то смотрела TV, не помню название передачи, но там поквазывали молодых Коренева,Ланового, Тихонова, Столярова, Стриженова,Казакова.Люди, они такие красивые мужчины, ни одного зарубежного актеры с ними не сравнить.Все убогие рядом с ними
Лив Тайлер и Миранда отто
Бриджит Бордо!
Джессика Альба.
Джоли
Alezee-у нее очень милая красота!
Моя персона....оч. красивая... ;)
Джонни Депп!!!
А кто такая Лера Кудрявцева. Просто я не знаю кто эот такая
Моника Белуччи - такой красоты мир не видел и не увидит больше никогда. Ну еще Одри Хепберн реально ничего. А из мужчин - Вячеслав Броневой и Василий Лановой. А из молодых - какие-то все козлики. А еще я симпатяшка-очаровашка! :)
Орнелла Мути, новая модель Лореаль(не знаю имени), да куча их - красивых людей!!!!
На самом деле знаменитости-такие же обычные люди как мы,когда без грима.а по красоте судить лучше наверно на конкурсах красоты!))))
Я вообще красавица и в отличии от голливудских звезд меня хоть потрогать можно
Анджелина Джоли. Мало того, что она красивая, так еще и детям помогает, нуждающимся, у нее нет "звездной болезни". Большой ей респект. Таких надо реал в пример ставить!