Светская жизнь и шоубизнес

Кто считает себя красивой?

Или кто то уверен что есть кто то лучше!?
Я считаю себя красивой, но знаю что есть красивее..
Елена Томах
Лучший ответ
Елена Томах Каждый красив по своему...
яяяя! насчет того, что кто-то лучше - не уверена)))))
Lidia Litt
я себя 100% считаю красивой! и плюс мне это оч много раз говорили шикарные парни и мужчины (а я им верю))))))))) )
вообще мне кажется, что красота понятие оч индивудуальное и шаткое... млн считают А. Джоли красоткой и богиней, но я так не считаю и знаю многих, кто ее считает страшненькой... вот так)))))))))))))
я считаю себя красивой, да и не только я, у меня проблем с поклонниками нету, хотя уже и муж есть
а я нет
Юлия Гринюк
я думаю, что каждый уважающий себя человек считает себя красивым!!!! в том числе и я!
я, но иногда нет...
Я!
Это очень важно, надо себя считать красивой!
Если ты сама себя будешь так считать, то и все так будут считать!!! !
Поэтому да, считаю)
Julia Ryabova
я, Я красотка
Алина Валиева
я считаю себя красивой и делаю все чтобы быть еще лучше.. каждый человек красив по своему! ! у каждого есть изюминка!! все зависит от человека! ! главно самому так считать и все тоже будут так думать и высказывать восхищение!!!
Я!! ! А красивей меня только моя мама!!!
Lale Kazimova
Я довольна тем какая я есть)
Ольга Дуркина
Я считаю себя красивой
я считаю себя красивой и сексуальной, не раз в этом убеждалась....
я счиатаю себя красивой....)))
от случая к случаю... иногда нравлюсь себе иногда нет... зависит от настроения.
я лучше меня только звёзды
Asia Erekeshova
я красивая.
Кто следит за собой, за модой, хочет нравиться окружающим и себе!
Я красивая, но много есть лучше меня! (по крайне мере так говорят!)
Таня Боаге
"Каждый человек, думай, что он красивый, но есть и лучше Тебя"
(говорила не про тебя именно)
Знаете такую.. . притчу, чтоли.. . Попали 3 мужика на остров где живут одни.. . девушки, вобщем. А у них свои законы.... мужиков убивают.... Дали им по 1 желанию.. . Первый загадал сигару и хорошего коньяка - убили, второй секс с самой прекрасной девушкой с острова - тоже исполнили и убили.. . Третий говорит : пусть меня убъет девушка, которая считает себя не красивой.. . Выжил зараза :)
Вы думаете есть девушки которые считает себя не красивыми?
я привлекательная
и со временем все красивие и красивие: -p )))))))))))
Вообще каждая считает себя красивой и я не исключение!
Каждая женщина должна так считать