Светская жизнь и шоубизнес
Правда ли, что Маколей Калкин умер?
Хотел покончить жизнь самоубийством
Нет, но выглядит, словно скоро концы отдаст
Он когда маленький он был лучше!!!
В США актер Маколей Калкин пытался покончить с собой из-за разбитого сердца и наркотиков.
Дескать, актер два года назад расстался с Милой Кунис, не смог это пережить достойно, подсел на героин и теперь вот пытался наложить на себя руки.
Звезда комедии “Один дома” и лучший друг Майкла Джексона, и правда, не слишком хорошо выглядит в последнее время, но историю с наркотиками опроверг.
нет
NO!
Калкин после потери девушки начал употреблять наркотики . тогда и сказали что он умер, умер не для себя а для тех кто уважал, ценил, и подражал ему!!! Но по сей день он вылечил наркозависеммость и живет как жил!!!
Если он продолжит употреблять наркоту то он точно умрёт
Нет
Он умер! Передозировка наркотиков, + Попытка самоубийства читайте, это все знают и да, Читайте биографию ЮТУБ, В помощь там всё четко сказано, Он умер И это не опровержимый факт Повторюсь, Ютуб в помощь набирите слушайте, И да там правда он Умер и повторюсь, Это факт!
нет, тело не умерло... бедолага.. потерялся совсем..
Нет не умер
он не умер
Пусть Мила Кунис умрет за то што бросил Калкина жаль он был моим героем а теперь подсел на наркоту
УМЕР ИЗ АЛКОГОЛЯ
net
хотел покончить с собой, но откачали) я вчера прочитала.. пересралась..
Писали, что он пытался покончить с собой, но не покончил.
Потом говорят, что это вообще бред и никто ничего не пытался. Не поймешь эти СМИ)