Светская жизнь и шоубизнес

Правда ли, что Маколей Калкин умер?

Хотел покончить жизнь самоубийством
Нет, но выглядит, словно скоро концы отдаст
Марина Зима
Он когда маленький он был лучше!!!
В США актер Маколей Калкин пытался покончить с собой из-за разбитого сердца и наркотиков.
Дескать, актер два года назад расстался с Милой Кунис, не смог это пережить достойно, подсел на героин и теперь вот пытался наложить на себя руки.
Звезда комедии “Один дома” и лучший друг Майкла Джексона, и правда, не слишком хорошо выглядит в последнее время, но историю с наркотиками опроверг.
нет
Калкин после потери девушки начал употреблять наркотики . тогда и сказали что он умер, умер не для себя а для тех кто уважал, ценил, и подражал ему!!! Но по сей день он вылечил наркозависеммость и живет как жил!!!
Если он продолжит употреблять наркоту то он точно умрёт
Нет
Он умер! Передозировка наркотиков, + Попытка самоубийства читайте, это все знают и да, Читайте биографию ЮТУБ, В помощь там всё четко сказано, Он умер И это не опровержимый факт Повторюсь, Ютуб в помощь набирите слушайте, И да там правда он Умер и повторюсь, Это факт!
нет, тело не умерло... бедолага.. потерялся совсем..
Anastasiya May
Нет не умер
он не умер
Пусть Мила Кунис умрет за то што бросил Калкина жаль он был моим героем а теперь подсел на наркоту
УМЕР ИЗ АЛКОГОЛЯ
Ar
Arina
net
Инна Deva
хотел покончить с собой, но откачали) я вчера прочитала.. пересралась..
Писали, что он пытался покончить с собой, но не покончил.
Потом говорят, что это вообще бред и никто ничего не пытался. Не поймешь эти СМИ)
Agrafena Kim