Светская жизнь и шоубизнес

Правда ли, что Бритни спирз умерла?

Неизвестные злоумышленники взломали аккаунт певицы Бритни Спирс на сервисе Twitpic, позволяяющем размещать изображения в Twitter. После взлома хакеры от имени Бритни Спирс разместили в Twitter сообщение о том, что она умерла. По словам представителей компании (которая, кстати, не имеет юридического отношения к Twitter), обнаружив незаконное проникновение, они "немедленно устранили дыру в безопасности". Для этого им пришлось временно отключить часть сервиса. Реакция на случившееся самой Бритни Спирс пока неизвестна.
ИП
Ирина Пири
48 000
Лучший ответ
нет, я думаю, пару лет ещё попоёт

в воскресенье ещё скакала

http://www.britneyclub.ru/
живёт и здравствует... где вы эту чепуху берёте?...
вряд ли. был бы всемирный траур
нет. ибо она приняла ислам!
Света Егорова
Света Егорова
17 224
Нет. Она ЖИВА
Tatiana Dysheva
Tatiana Dysheva
14 542
скажи врачу- правду- что ты не глотаешьтаблетки - а продаешь их в мужскуюпалату- как колеса!! ! и пороси что б дозу увеличили !!!-спирз умерла!!! -царствие ей небесное- спи спокойно-больше она к тебе не придет и наполеон- умер и сукасо второго этажа то ж померла-и соседи твои все поумерали- короче остались ты врач и мужская палата!!! но видимо и они скоро поумирают
Ну вот опять....
не не слышала уже бы в новостях болтали
не только на твиттере было тое сообщение кстати. советую конечно же не верить всему
Мечтать не вредно..
В блоге певицы на Twitter хакеры оставили сообщение о ее смерти, сообщает News.com.au.

Разумеется, оказалось, что это неправда. Запись о смерти Бритни удалили, а сегодня на сайте певицы появилось официальное опровержение. Спирс чувствует себя хорошо и отдыхает дома.

Хакеры вообще любят пошутить над певицей. В начале года ее блог уже был взломан, и от имени Бритни рассылались ложные и шутливые сообщения.
100% ложь
Ничего не слышала об этом.
Ирма Чочуа
Ирма Чочуа
606
Откуда ты это откопала?
нет
Oksana Morozova
Oksana Morozova
364
наврадли))) иначе траур был бы (