Светская жизнь и шоубизнес

правда что Бритни Спирс скоро умрёт ?

я прочитала что маг нагадал ей смерть
да
Айгерим Адилханова
Лучший ответ
Нууу, если сама захочет, то да)
Вера Коренева
нет, миру так не повезет
Если будет продолжать употреблять наркотики и алкоголь в том же темпе то возможно. Говорят ей еще 6 лет жить осталось, хотя это только слухи.
поживем, увидим.
нет. это очередная утка, она не умрет!! ! она записала новый альбом, сейчас репетирует танцы а летом отправится в мини-тур так что у нее много планов!!!
маг-шмаг... .
*заряжая свой кольт* конечно умрет! это тебе я говорю!
Скорее бы.
нет! это тока слухи! но если она что то сделает не так то да!
А я читала, что так сказал ее врач. Как можно так опуститься.. . Не бросит пить- так оно и будет.
не правда... а стоило бы...
Нет, конечно! До старости доживёт!
скорее бы...
нет.... это посто слухи, но если она скоро не поймпет, что так дальше жить нельзя, то да....
нет, кому то делать нефиг вот ипускают всякую чушь
Если ей кто-нить поможет понятть, что алкоголь и разгульная жизнь-это "бяка" и "ай, яй, яй"!!! То доживет до глубокой старости. Вообще, бедная девушка.. . Что было и что стало...
если будет так бухать и наркотики употреблять-то да
XDDD
будем надеетсо! !

в америке даже сайт создали "КОГДА УМРЕТ БРИТНИ? "
говорят если правильно угадаешь дату, то потом те пришлют 1000000 зелёненьких))
Злаяя )