Светская жизнь и шоубизнес

Вы в курсе, что Пэрис Хилтон уходит в монастырь Она сама мне сказала!

это такая малость, по сравнению с мировой революцией
а Элвис тебе ничего не передавал?
Передовай ей чтоб от туда не возвращалась.
да-да я тоже с Бритни разговариваю, мы вообще с ней самые близкие подруги! да-да! Особенно. когда выпью, так долго наговориться не могу!
Да! А мне она наоборот казла сё ! Что никогда туда ни ногой!)
мало ли что она сказала..) это просто чтоб привлечь внимание она не такая дура)и вообще как ты с ней могла общаться?
Если это правда, я буду счастлива... Не, было бы круче, если бы она тебе позвонила и сказала, что ее побрили и отправили в американскую армию. ПоЖИЗНЕННО. эх.. Мечты-мечты
не верю, мне она клялась, что уходит жить отшельницей на Тибет, сказала что Бритни ей компанию составит....а в монастырь она сначала хотела, но ее туда не взяли.
Marcipanka Anastacia
пить надо меньше
слава богу, хоть перестанет костями на весь цивилизованный мир греметь!!! достала уже, вот из-за таких, как она все еще раз убеждаются, что блондинки-дуры!!!
Ты бредишь?А что ты куришь, что тебя так плющит?Тоже так хочуууу!
А мне ферджи мобик ее дала!!!)))
Naira Zaqevosyan
господи,наконец то,пусть валит!!!!
Машуля Цеба
это бред и про монастырь и про то, что это она тебе сама сказала
Victoria Reznikova)
не смеши меня....
А с Ленином ты ещё не общалась?
А Ленин тебе ничего не говорил?!
не!она передумала!только что мне звонила!
????интересно, а кто это такая? я что-то не знаю!