Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Высоцкому?? ? Сколько вам лет?

Талантище. 30

За день так накувыркаещьсчя, придешь домой там ты сидишь ( с )
Иванова Татьяна
Лучший ответ
Хорошо отношусь, таких как он единицы (талант я имею ввиду) .
Много мне лет.
Оля Латышева
Равнодушно. Мне 60
М)
Малина ))
Никак. 43.
Я его в детстве слушала. В юности учила наизусть его стихи и песни. Наверное, потому что мама и папа его творчество любят и его самого очень уважают.
Сейчас - никак.
К творчеству его - хорошо, а как человеку - никак. Видела его на Таганке, на кладбище к нему даже бабулю возила. у меня в семье его очень папа любил, были его диски. В фильмах он мне нравился. А лет мне уже 50!
Возраст 60. Нравятся его песни о войне . Сам себя погубил. Не уважаю.
Люба Дорофеева
Отношусь спокойно, никогда по нему не фанатела. Мне 49 лет
Лайла Ержанова
Тридцать два года.
Знаю его песни с детства. Мне они очень близки по духу.

Господа, Высоцкий - не певец. И не бард. И не эстрадный исполнитель. Высоцкий поэт. Что бы его понять, надо вслушиваться в стихи и понимать их смысл.
Про актерскую деятельность я сейчас не говорю.
Очень люблю. 40 лет мне.
Помню в детстве папа любил слушать его песни.. .
я как-то к нему ровно отношусь.. .
хотя несколько песен у него и мне нравятся. .
32 мне
Мало знакома с его творчеством. У меня папа был его большой поклонник. Мне 27 лет! )
Татьяна Дедова
С большим уважением ...
Очень и очень уважительно. Впрочем, мне 36)
Мне-40,В детстве очень любил-теперь отношусь спокойно
равнодушна, но понимаю что он в свое время занял свою нишу, и пока его никто не заменил, да и не заменят. мне 24.
лет в 12-13 не нравился ни голос его ни песни.... позже (в 16 лет) в школе проходили его творчество, тогда совершенно иначе взглянула на его творчество .Ну вполне закономерно, что мможет в12 лет ребенок понимать-то... а вот с 16 лет, перечитала статьи о нем, множество аудио сейчас слушаю. Обожаю, всегда слежу за автобиографиечскими передачами о нем, отрывками старых концертов итп. Интересно очень слушать интервью тех людей, которые общались с ним при жизни
А при чём тут возраст? Эх, "где мои 17 лет? На Большом каретном"... Человек, безусловно, талантлив и был своего рода "гласом в пустыне".
Танюшка Богданова Мало есть молодых людей поклонников его творчества
52 года. Не лучше и не хуже, чем к прочим актерам того времени. А как к автору-исполнителю - спокойно. Как к одному из многих.
не очень. Я вообще блатных не особо. А его считаю таковым. Мне 36.
Anastasia Golubova
мне очень нравится. но, кончено, под настроение, Высоцкого для фона не включишь, его надо слушать. он умел удивительно красиво говорить о простом.
20 лет
Valery Drew
спокойно .
мне 25
В молодости любила, сейчас спокойно. 46 лет.
Matieva ______
Да, Высоцкий был пьяницей и наркоманом, этот человек давно умер и уже сгнил в своей могиле на Ваганьковском, но был другой Высоцкий - гениальный поэт, талантливый актер, музыкант, вот он и живет-то до сих пор, значит такой Высоцкий нам нужен. К счастью, Высоцкому уже ничего не грозит, потому, что он уже стал классиком, частью нашей национальной культуры, тем самым доказав свою гениальность. Никите отец не оставил ни замков в Париже, ни денег, только свое имя, вот он с этого имени и качает деньги, сам оказался ни на что не способным.
С огромным уважением. Талантливый был человек. Мне 26