Светская жизнь и шоубизнес
За какие достоинства,качества, народ чтит память Принцессы Дианы.В чём её заслуга!!! Кто знает заходите!
Принцессу Диану любили за то, что она была самой обыкновенной женщиной, воспитательницей в детском саду. Она как бы "вышла из народа", сумела пробиться наверх, оставаясь при этом самой собой. Еще много занималась благотворительностью, по-человечески относилась к людям. Ездила в Африку помогать беднякам. В итоге королева начала ревновать ее!
За ее доброту, благородство, и очень милую женственность ...
Да хотя бы за то, что она смогла противостоять целой королевской семье! На что многие и не решались!
независимость
...её любят в "пику " властям и трону...
в том что деньги налогоплательщиков тратила хер знает куда
благородство.. . и порода...
Даша Салтыкова
какая нах порода блин че в ней породистого что в тебе нет ...поперек что ли
В красоте и милосердии.
Кино смотрите?) ) За доброту, у неё лицо доброе было, милое, она ведь благотворительностью занималась, не понтовалась при своём звании..
Потому что она занималась благотворительностью
Потому, что принцесса Ди была поистине самая лучшая, а убило ее то, что не возможно выдержать натиска папараций, поставьте себя на ее место. и погибла она тоже из за журналистов, которые просто одолели ее и ее друга. но если честно не хочется верить в смерть принцессы, может лучше думать, что это все просто подстроено, и Леди ДИАНА ЖИВА, просто живет где-нибудь в тихом месте, под другой фамилией и слава БОГУ. Я бы хотела быть похожей на нее.