Конечно.
«Это не несчастный случай, — во всеуслышание заявил Мохаммед Аль-Файед после того, как узнал о смерти своего сына Доди и его возлюбленной принцессы Дианы, — Все было подстроено. И это было убийство».
Спустя 20 с лишним лет накопилось достаточно данных, а также разных гипотез, подтверждающих, что сценарий аварии в тоннеле моста Альма, мог быть совсем не тем, каким его представили французские и британские следователи. Все они призваны доказать, что смерть Дианы не была случайной и лежит на совести высших британских кругов (в том числе, и королевской семьи). Уж слишком много знала Леди Ди и уж слишком безответственно себя вела.
Кто виноват в гибели принцессы Дианы: 6 теорий заговора
https://www.marieclaire.ru/psychology/kto-ubil-printsessu-dianu-6-teoriy-zagovora/
Светская жизнь и шоубизнес
Правда, что принцессу Диану специально убили?
Лиза Аскар
И я в этом уверена !
Да …из арабской любовной связи))
нет. не праввда. Это никому небыло нужно. были наглые, преследующие на мотоциклах папарацци и пьяный арабских любовник Дипны за рулем. "НЕСЧАСТЬЕ" было написано крупными буквами на стене!
да нефиг по мужикам шляться другим
Да кто ж тебе теперь правду расскажет?
Наталья Ангелова
Например, ты
Вряд ли. Скорее всего, это был несчастный случай - водитель, уходя от папарацци на высокой скорости, не справился с управлением.
Есть документальный фильм от австралийского журналиста, он нашёл человека по машине который сбил их и сбежал с места Аварии.
Но выводы делать надо самой.
Да она была беременна от другого, а в королевской семье это не приемлемо
конечно. хотели съесть, но не успели
Конечно её убили... Деньги слава... Как и Кенноди как и Листьева И Других...