Светская жизнь и шоубизнес
Срочно!!!Что делать???
Мы с семьей в июне собираемся поехать в Прагу,мы давно хотели,и вот у нас получилось,но проблема в том,что у меня выпускной(9 класс),что делать остатся на выпускной,или поехать в Прагу,у меня неделя на раздумие!!!Помогите с ответом!
Прага однозначно. Выпускной ещё в одиннадцатом будет!
Я бы выбрала Прагу, а выпускной будет в 11 классе.
если планируешь идти в 10 класс, то выпускной можно и прогулять, в 11 будет гораздо интересней, а если это твой единственный выпускной из школы, то оставайся, это же такое событие!
поехать конечно
Вся жизнь у вас впереди и увидите вы весь мир.А вот выпускной бывает один раз
Иди однозначно на выпускной!!да конечно Праа это красиво(мне очень понравилось)),там Карлов мост,Национальный музеё но за свою жизнь успеешь насмотреться всего!!А выпускной один раз в жизни(потому что в 11 классе будут уже другие проблемы куда поступить и так далее....и это будет не много омрачать ВЫПУСК!!!Тем более 9 класс это более менее прщание с беззаботной жизнью потом придется пахать чтобы добиться много,что бы о те говорили и так далее и это пропускать чтобы посмотреть на Прагу,куда ты ещё потом съехздишь 20000000 раз или даже больше??Пожалеешь потом....А если родители тя поймут так ещё раз как-нить съездят с тобой!!!лучше побывать на выпускном,чем услышать сто раз от подруг!!!Это классно суета перед выпускным там прическа салоны спа....Классно !!!Обожаю!!
смотря какие у тебя отношения с классом!и если ты уходишь после 9 то конечно выпускной!а если нет то в 11 ещё будет выпускной и можешь смело ехать в Прагу!)
я бы на твоем месте поехала в прагу потому что не факт что еще раз выдасться ближайшее время
Да нафиг тебе этот выпускной.. это гнилая тусовка.. гони в прагу и отдохни там как следует.. выпускной в 9-ом классе это отстой.. в 11 еще более менее.. там хоть пить можно и с девченками поиграться)))
У тебя ещё в переди 11 класс, выпускной 9 класса это не так уж и интересно, да и у тебя вся жизнь в переди и в Прагу съездиишь и в другие страны и города!
Я бы безусловно осталась на выпускной,ну а потом в Прагу,что нельзя будет подъехать!?Ничего невозможного не бывает.Ведь выпускной-послений вечер-ночь,когда ты собираешься со своими одноклассниками вместе.Дерзай!
выпускной раз в жизни...А Прага много...
Знаешь эта Прага, Европа никуда не денется! Я уже в 10 классе, после выпускного было столько эмоций и воспоминаний, а это дороже! У меня тоже проблема: ехать в Европу или на Алтай в поход, летом,но я для себя решила лучше на Алтай т.к когда я еще там побываю, а я из Питера!Вот!
а я бы наверное в прагу поехала,но можешь и на выпускной остаться,смотря какой у вас класс,если ты уверена на 100 %,что будет весело на выпускном ,оставайся,а если нет едь в прагу)
Конечно ПРАГА! :)
Прага!! ! выпускной в 9 это фигня! вот в 11 пропускать не стоит!
Нельзя пропускать выпускной!!!!Это единсвенный выпускной с кем из одноклассниками видешься в последний раз, если никуда не поступаешь!!!!А Прага подождёт!! Вот так!!! Действуй!!! удачи на экзаменах!!!!