Светская жизнь и шоубизнес
как же звали эту звезду???

Дита фон Тиз
Ди́та фон Тиз (англ. Dita von Teese), настоящее имя Хизер Рене Суит англ. Heather Reene Sweet; род. 28 сентября 1972 года, Рочестер, Мичиган, США) — американская исполнительница шоу в стиле бурлеска, фотомодель и актриса. Хизер Рене Суит родилась 28 сентября 1972 года в Рочестере (штат Мичиган) в семье маникюрши и машиниста [1] — средняя из трёх дочерей. По отцовской линии Дита имеет армянское происхождение [2].
Дита фон Тиз известна своим пристрастием к кинематографу 1940-х годов и классическим ретро-стилем.
С раннего возраста занималась балетом и танцевала сольные номера в возрасте 13 лет. Хотя она хотела стать балериной, в 15 лет «была на пике своих возможностей» . Позже она включила элементы балета в свои бурлескные номера, например, выступая на пуантах.
Семья переехала в округ Ориндж (Калифорния) в связи со сменой работы отца. Там Дита поступила в высшую школу в Ирвайне. В подростковом возрасте работала сначала в пиццерии, а с 15 лет — в магазине женского белья.
В колледже изучала исторический костюм и мечтала работать костюмером в исторических фильмах. Сейчас она — стилист и костюмер собственных шоу и фотосессий.
В 19 лет начала подрабатывать, танцуя в клубах. Основное место работы днём — консультант в магазине косметики. В 1990 году она устроилась на работу в стрип-клуб «Captain Cream» в Лейк-Форест, где и родилась основа её имиджа [3]. Через год работы родился псевдоним: имя «Дита» — в честь кинозвезды 20-х годов Диты Парло. В 1999 году журнал Плейбой, для публикации фото запросил у Диты её полное имя. Дита открыла телефонную книгу и выбрала фамилию «фон Триз» (von Treese). Но редакторы допустили опечатку, и журнал вышел с подписью Dita von Teese — так и родился псевдоним танцовщицы.
ну и я ещё напишу что это дита фон тиз ))
Ди́та фон Тиз (англ. Dita von Teese), настоящее имя Хизер Рене Суит англ. Heather Reene Sweet; род. 28 сентября 1972 года, Рочестер, Мичиган, США) — американская исполнительница шоу в стиле бурлеска, фотомодель и актриса. http://ru.wikipedia.org/wiki/Дита_фон_Тиз
Дита Фон Тиз (Dita Von Teese) - Бывшая Жена Брайана Уорнера (Marilyn Manson) 30 фото.
Экс-супруга Мерлина Мэнсона ушла в загул. Расставшаяся с Мерлином Мэнсоном танцовщица Дита фон Тиз призналась, что ее заявление о том, что она ни с кем не встречается, было шуткой, которая очень удивила ее друзей. Мне просто тогда показалось, что это будет забавно, если я это скажу , -заявила она. По признанию Диты, на самом деле сейчас в ее жизни много секса. Фон Тиз утверждает, что ей еще только предстоит найти новую любовь, но ей очень нравится сам процесс поиска. "Я наслаждаюсь тем, что я свободна и встречаюсь с разными мужчинами. Я наслаждаюсь моментом и тем, что каждый мне может предложить... "http://2krota.ru/2009/02/26/dita-fon-tiz-dita-von-teese-byvshaja.html
Дита фон Тиз
Почему звали? Она же ещё жива
Ди́та фон Тиз (англ. Dita von Teese), настоящее имя Хизер Рене Суит англ. Heather Reene Sweet; род. 28 сентября 1972 года, Рочестер, Мичиган, США) — американская исполнительница шоу в стиле бурлеска, фотомодель и актриса.

дита фон тиз
женственная дита фон тиз..