Светская жизнь и шоубизнес
Серёжа Зверев - чудак?
неее!!! он не чудак, он ГОМИК!!!))))
Парикмахер он, стилист, дизайнер
Молодец
Потому что вырос, выучился, профессию имеет и семью, маму
свою любит, заработал руками призы и медали, и сайты свои,
Правда, спел, потому что гастроли, поездки, скучно же всё
причёсывать и причёсывать.. .и с кем поведёшься... с тем и позеленеешь
http://rutube.ru/tracks/21750.html?v=4c898ea5eb9e86fbeb56296e468e3914
И дал кучу интервью модным журналам :
Когда я приехал в Москву без денег, меня поставили в шикарный салон. Моей первой клиенткой стала Татьяна Веденеева. Затем Богдан Титомир, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев… И однажды в мое кресло села сама Алла Пугачева.
А от работы с Ириной Понаровской я вообще тащусь. Я влюблен в нее.
У нас уже такой тандем. Мы вместе творили ее образ год за годом.
Например, как-то она звонит мне и говорит: «Вечером я должна выйти на сцену, причем так, чтобы все ахнули! » Пожалуйста – я кардинально меняю ей образ, перекрашивая из столь привычной блондинки в жгучую брюнетку, создаю платья, шляпы, грим… Вечером она появляется на сцене и.. .ошеломляющий успех.
Такой Понаровской, как всегда, никто не ожидал. Кстати, когда я только начал работать с Ириной, помню говорили: «Что-то Понаровская, как из варьете» .
А теперь ей многие завидуют и копируют! Поэтому я говорю, да и все уже знают: «Если нужен стопроцентный «хит» , то это ко мне! »
- Помнится, вы и в Людмилу Гурченко влюблены были…
- И до сих пор влюблен! Я с детства следил за ее творчеством. Людмилу Марковну невозможно было не заметить. Она действительно звезда. С ней многие хотели бы поработать, но не имели такой возможности. А мне, типа, повезло: внезапно появилось предложение. У нас была репетиция, поиск.
И в этом поиске тенденции шли от Людмилы Марковны, потому что так, как она чувствует, знает свое лицо, не знает ни один стилист, ни один художник. И, конечно же, ее базу я использовал, но при этом я дал последние тенденции, последние видения. Когда муж Гурченко приехал в студию, он не узнал свою жену. Можно сказать, я вторую жизнь суперзвезде дал.
- И часто вы влюбляетесь в своих клиентов?
- Бывает, возникает симпатия… Ну, вообще-то, я, как хирург, не выбираю пациентов. Некоторые иногда полгода ждут, чтобы сделать именно у меня макияж или прическу! И, нравится мне или нет, я должен профессионально относиться к работе.
Вот что я не люблю, так это тех звезд, которые не готовы принимать те образы, которые я им предлагаю. У меня были случаи, когда некоторые звезды отвергали мои предложения, но приходили к этому через 5-6 лет
http://www.peoples.ru/art/designer/zverev/interview1.html
Молодец
И дал кучу интервью модным журналам :
Звезданутый чудак на букву М.. 8)
да, он Чудак)))))...хехехеех)))
С буквы м...
ещё какой
Он ахтунг и педик!!!!
Мне он нравиться. Нормальный тип!
чувак ;)
ese tot a nrgo v vengrii daze est dvojnik
Нет нармальный он прикольный такой не обычный!!! Меня прикалывает как он себя ведет в эфире!!!
Он не мудак, он - Клаудио Шифер.
педик голимый.
скорее М...К!!!!
Ну, парикмахер он клёвый - это сто пудов! А что там у этого таланта в голове делается, мне лично не понятно... Но он своего рода гений, а они все с причудами:)
скорее да, чем нет
не чудак, а мудак