Светская жизнь и шоубизнес
Зверев Сережа ведь по сути тупой?
он тупая блондинка !
он очень добрый. мне он нравится
А с чего ему умным то быть, образования ни какого.
а вы видимо умный?
... и из сына своего дебила в итоге сделает!
Второго такого Серёжи нет - он ни под кого не подстраивается, никого не копирует.
И он далеко не глуп.
И всё его поведение - это, конечно же, пиар.
У него есть своя публика.
И он далеко не глуп.
У него есть своя публика.
А вы еще в этом сомневаетесь?? ?
Ты ошибаешся.
Он тупой???? Да Сережа прикольный человек, а под тупого он косит
On ne po suti on po zhyzni.
Временами бывает, а еще он очень вульгарный...
да как сказать.. . м. б. (хочется почему-то верить) это маска его такая. Защита что-ли...
Дурочку валяет просто. . Так легче и эмоции к нему помягче чем например к Собчачке, которая выё.. Деньги у него есть, всё есть, так чё не расслабиться и не дать другим мозги напрягать? -) Хотя понятно что iq у него не из гениальных... -)
Уверена, что нет. Просто ведет себя как ребенок открыто, да и дурочка иногда включает, а как без этого. А может Вы ему завидуете?? ? )))))
судя по тому, как он себя ведет на публике, то я бы не назвала его человеком большого ума. из него сделали посмешище, в адрес которого каждый знающий эту "звезду в шоке" может пустить шуточку или вовсе низко опустить.
он как баба
может быть. а может прикидывается для пиара. чужая душа-потёмки..
тупее некуда...
может он просто хорошо маскируется под своими матами!
да да да да !!!
Он притворяется
Он и внатуре тупой!
Тупой, то тупой.. . Зато такой стильный!!!!
а мне кажется это просто пиар ход такой
Не судите, да не судимы будете.