Светская жизнь и шоубизнес
Кого напоминает Вам моя фотография (просьба без оскарблений...)
Мне кажется,что это сын и любящий его отец.
..какие уж тут оскорбления?)) по-моему, нормальный, ответственный и любящий папаша, исполняющий свой отцовский долг, пока маман пацаненка готовит семейный ужин)))
Маленькая фотка. Бабурина, от которого меня тошнит
пацан и мужик усатый, вот кого напоминает
маленькая фотка
Отец и сын
не могу без оскарблений
а должна?
можно сочинить что хоть на кого. но действительно маленькое фото.. .
а фото не может КОГО-ТО напоминать, оно может ЧТО-ТО напонимать. а вот люди изображенные на ней - могут кому-то кого-то напомнить....
незнаю. может какого нибудь артиста....
Никого
такая меленькая. . покрупне хотелось бы увидеть
Отцы и дети
отца
Героя фильма "Усатый нянь"
А что вы делали на Колыме
Дядю и мальчика рядом с ним....
Точно знаю на Вова Кужилко
людей!
Трудно понять, но мне кажется у отца во внешности есть что-то от актера Фатюшина
Ты похож на Мудрого Тролля
Тарас Бульба с сыном...
чикатило!!!
Любющего Отца
честно? на моего препода по уголовному праву, вообще один в один, правда у него кажется дочка
Доброго и милого учителя с учеником. С Днём учителя!
мужика из блеф клуба!
незнакомого человка..
Ой, дяденька, а знаете на кого Вы похожи??? по-моему отчасти на юмориста из "Кривого зеркала"... только тот без усов! и ещё в Вас есть что-то знакомое... )))
A кого хотите чтоб напоминала?:)
Мишу Круга
не видно ни фига
Отца )))
никого,глупый вопрос)
Дядю из мультика "Боцман и попугай" и его счастливого детеныша.
Достойного отца.
маккалкин?...
Генерала Суворова с его сыночком
а кто из двоих задает вопрос?
на лукьяненко Сергея с сыном
Квадрат!-Шутка М.Круг!
Счастливого отца и такого же сына.
Знаменитого министра ф-нннннн-ов
..дядю... какого то..
Мне тоже мужика из Блеф-клуьа. А ты где сверху или снизу?