Светская жизнь и шоубизнес

Кто против Ромы и Оли из Дома-2(да и против всего дома! ) отметьтесь тут!

Я против Оли и Ромы! Они меня раздрожают!
Светлана Стрельникова
Лучший ответ
Дарья усачева я против дома2!!!!†Spy† Ученик Вероника а ты красивая).Ксю Мастер ( Я против этих двух придурковирина Мастер (я противКсюшк@ Профи я-против!Светлана Кожухарь Мастер И я тоже!Валерия Лапина Профи (яяяяяя. против всего дома 2М@ЛЬ) ШК@ Я против этого барделя!Не помню Не знаю Достал этот дом2 и ведущая достала!!! Один гламур, млять на кой он нужен этот проект???Маришка ...дом 2-идиотизм!!!!Милочка Знаток (Я против Оли и Ромы! Они меня раздрожают!Глеб Васильев дом 2 МАСТ ДАЙ!Лену$я фадеева Профименя раздрожает когда оля с ромой сасутся!такое ощущение какбудто вантус в толчке арудует!Оля Профи (ОтметиласьАННА ФЕДЯНИНА Чушь полнейшая!Аня ) Мастер (1367) отмечаааюююсь))))мну ненавидит дом 2) А Я СОГЛАСНА СНИМИ СО ВСЕМИ!!!!ДОЛОЙ ДОМ-2!!!!СОБЧАК НА МЫЛО!!!!
Мария Босько
Достал этот дом2 и ведущая достала!!! Один гламур, млять на кой он нужен этот проект???
И я тоже!
Я против ДУРдома 2!!!!Даже не помню в каком веке он начался на телевидении!!!!
Елена
Я против этих двух придурков
Проект выдохся!!!!
ДурДом-2 для дебилов!
Натали
я против
отмечаааюююсь)))) мну ненавидит дом 2)
Чушь полнейшая!
а мне они очень нравятся
Ой, ну даже не знаю, что и написать? Тут уже так хорошо все ответили. Вообщем, такая это гадость!!!!И Собчак достала, Бородина туда же (ёжика напоминает).
*U
*[Naruko_ Uzumaki] _
Я против Руслана Солнцева....а проект-гуд:)
я-против!
в топку нах
яяяяяя. против всего дома 2
Я-я-я-!!!
Dasha Nogina*
Отметилась
меня раздрожает когда оля с ромой сасутся! такое ощущение какбудто вантус в толчке арудует!
Irina Gordeycik
Дом-2 полный тупняк!!!!
йа!!!
дом 2 МАСТ ДАЙ!
я против дома-2 в целом!
Dinara Hayitova
я против дома2!!!!
Я против этого барделя!
Против всех!!!!
дом 2-идиотизм!!!!
Вероника а ты красивая).