Светская жизнь и шоубизнес

Кто за и против дома 2 ?

Nurgul Sydykova
против ненавижу
Люда И Алексей Гвоздиковы
Лучший ответ
Ненавижу Дом 2!!!!
За
Смотрю от скуки, а что еще смотреть по вечерам, хорошие фильмы и передачи идут рано утром или днем...
я против, считаю это "шоу" невыносимо скучным. очень удивлена, что его все еще кто-то смотрит...
Я за!!
Кто мешает переключиться на время эфира Дом-2 на другой канал. Что все цепляются к Дому. Эфир заполнен мусором и без этого шоу, тем более, в это время есть действительно интересные передачи, А все смотрят именно Дом, все в курсе того, что там происходит, самостоятельно не могут перестать смотреть, как наркоманы-бросить наркотик, вот и голосуют за закрытие. Не забывайте, что многим нравится это шоу и каждый имеет право смотреть то, что он хочет, а кто не хочет, не смотрите.
я против эта программа изврощает молодежь молодеже и так не чего толком не интересно кроме пива инета и дискотек да еще компьтерные игры. на меня обижаться не надо сам таким был когда был молодым
Варвара Князюк
Я нейтрально отношусь! Посмотрела один первый год, а дальше скучно стало. .

У всех разные вкусы!!!))
Sabino4Ka ***********
против
ничего полезного в этой передаче нет, но затянуло и постоянно смотрю с самого начала) )
за! нравится.
против
Caroline _
категорически против
Я за
Polina Polina
против!!!! 11это просто чушь а не передача!!!! давно уже надо его закрыть
Шалонды и п**рилы, которым нефиг делать!! ! Долой Дом-2!!!
дом 2 полный бред, выгнать всех надо оттуда и не засорять эфир!
Yana Holovata
я за, вполне интересная передача!
Zoya Kirsanova
против!!!
Я не новижу дом2 самый дебильноя передача там одни идиоты
Я против, он достал уже, это не дом 2, а дурдом 2, начало еще можно было посмотреть...
Самое дебильное шоу, которое я знаю. Оно для тех у кого окончательно деградировали мозги!!!
Нафиг дом-2, дегенераты там одни...
у всех разные вкусы... мне например не нравиться.... но есть очень много людей которые не представляют и дня без дома2....на мой взгляд там одна показуха.. да и вообще бред полный... но каждому своё....
Показывают шайку дибилов, чего хотят они сами не знают, но любовь они давно уже не строют. Я против дома 2.
против
фу против его смотреть себя не уважать!