Светская жизнь и шоубизнес

Кто есть на сайте отзовись

Раскажите свой самый любимый анекдот
-Мама, а почему невеста в белом платье?-Белый цвет, цвет радости, счастья...-Теперь понятно, почему жених в черном....
Оля Рогаль
Лучший ответ
-Солнце светит прямо в глаз.-Ну ни хRена себе жара.
Наталия Силко
Я знаю точно невозможное возможно в рояле бабу обнаружила таможня!
Я правда его уже тут рассказывала... Но, мало ли кто не слышал:) тормозит ГАИшник машину. в машине муж, жена, тесть и теща. "Вы первый кто проехал этот участок пути без нарушений, вам премия - 1000 руб." Водила обрадовался "Здорово, я себе на эти деньги права куплю"! ГАИшник "как это вы без прав ездеете"? Жена "Не слушайте вы его, что по пьяни не скажешь" ! ГАИшник "Так вы еще и пьяный"?! Теща выходит из машины "Я же говорила На ворованной машине далеко не уедишь"! Тесть просыпается "Что уже граница"?
Если у женщины, идущей по улице, голова наклонена слегка направо, значит у неё есть любовник.Если у женщины голова наклонена слегка налево, значит у неё тоже есть любовник.И вообще, если у женщины есть голова - у неё есть любовник.
Сидят две хорошо подогретые подруги. Одна:
- Ну что, Валюха, покатили?
- Я не Валя. Я - Катя.
- Ну что, Катюха, повалили?
Ну или вот:
-Что это ты сегодня такая грустная ходишь весь день?
-Да вот, взгрустнулось.
-А что это ты такая бледная?
...
Ну и последний, че вспомнила:
Два алкаша пьют метиловый спиpт.
- Давай по втоpой, а то вечеpеть начинает... .
Конечно бородатые уже анекдоты, ну ниче.