Светская жизнь и шоубизнес

Эй, фанатки Джастина Бибера, отзовитесь!!!

Просто везде пишут, что у него так много юных фанатов, но так многие девочки его ненавидят (я не исключение). Осталась ли на земле хоть одна живая душа, кому он нравится?
Тупой прыщавый гомосек с писклявым голосом. Особенно в клипах бесит, когда он рожу начинает в воротник своей бомжовской куртки прятать.
Екатерина Егорова
Лучший ответ
Ирина Киреева Про бомжовский воротник - это в точку! Угараю!
А кто это вообще?
Нет. Я его ненавижу.
Ирина Киреева Не вы одна)
Резеда Абдульманова Я знаю,что единицам он только нравится.Меня,как и многих,он раздражает!
Да мне он вообще фиолетово как то, что он есть, что его нет
Закройся, шмара
Света Юревич
Не смотрю ТВ, поэтому знаю только, что это кумир 11летних девочек с соответствующей музыкой. Мне он не нравится, потому что я давно не в том возрасте. Слышала как-то песенку, ещё подумала, че за девчонка пищит. оказалось, Бибер. А вообще, есть и похуже "певцы и певицы".
мне нравится, талантливый и искренний парень!
Ирина Киреева Здорово! Вы первый человек, от которого я такое читаю. Это очень важно - иметь свою индивидуальность несмотря на то, что у остальных другое мнение.
Если честно он какой то недоразвитой!!!
ой да че вы к нему пристали. я конечно тоже не его фанатка, но всеже не пойму чем он вам нак насолил?
пусть поет себе. у нас уж столько "исполнителей" раздетых губатых и короче пошлых, что паренек, поющий малым про что-то там вызывает отвращение, странные
ненене
Кстати))) Сначала кто то умер, при возрасте 58 лет, потом умерла Хьюстон 48 лет.. Кто-то еще умер 38,28 лет.. Биберу скоро 18..Он следующий умрет..
Ирина Киреева Ага, я уже в курсе. Ждём...
Пескля девчачая. Популярная обсераемая девочка вконтакте. Мамуля его зазвездила, и зазвездился в ютабе. Леди Гага и то лучше! А эта, уж простите.. . сраный дичь.
Простите за коменты, просто уже не знаю, че про него сказать
Ирина Киреева Ничего, я сама так считаю
он красавчик, у него классные песни я жду его приезда в Россию
Не.. . Уж извините, он его творчество не по мне!!!
Айым !!!!!
нет, не осталось))