Светская жизнь и шоубизнес

А это правда что Малахов любит Собчак?

Дина Калыкова
ой, Малахов кого тока не любит... мне кажется он даже к Распутиной неравнодушен
Ландыш Мухамадиева
Лучший ответ
Ее все любят, ее нельзя не любить!
Елена Ким
Oльгa Ocипoвa Я ее ненавижу...
А Боря Моисеев, женится на Лайме Вайкуле!
...да пошли они....
Нина Шутанова
Он всех любит. И Собчак любит, и тебя любит...
Смотря какой Малахов хDDD Тот, что корнем подорожника увлекается и разными травками и ведёт "Малахов +" (если не путаю Геннадий имя его) - это вряд ли, хотя кто его знает.. . А вот Андрей Малахов возможно, хотя я не слышала...
Я думаю что ДА
Маша Бугаёва
В роде они просто, типо дружат....
может да может нет!
Точно может ответить только Малахов... или Собчак и то в том случае если ей Малахов признался.
Жёлтой прессе верить не надо.
Marina Shaghina
Впервые слышу. Мне они оба не нравятся.
Malik Malik
Гэннадий Пэтроуич Малахоу любит всех. . и Ксюшеньку тоже.. . он уже готов испытать на ней новый отвар на основе своей урины и козявок носорога.
Madina Meirieva-Evloeva
без ума от неё ! вчера сам признался.. . но подайти к ней стесняется...
стоит его в комитет, -укол правды -и все он расскажет
Кому какое дело любит он ее или нет
Насрать им на лицо
А хрен их знает.
Они могут презирать друг друга, а для публики играть счатливую пару.. .
Тут не поймешь, по телеку и в прессе больше половины ложь.
Не думаю! Хотя, может, в глубине души. Ну о-о-очень глубоко! :))
не-а
та он любит все нестандартное и эПатаЖноЙе. То с лолой феррари (это такой ужас ночи ) трется, то с какими-то блондинками неправильной наружности. как по мне, самая ему пара - это звезда в шоке Зверев. какая бы пара была.. ммммммм.... а Собчак.. он да ну её..на выгон.. пастись
Думаю что любит
а я смотрела "Золотой громофон" там короче ее Басков на руках со сцены забрал, так что их не поймешь))))
В шоу бизе все постоянно друг друга любят
Нет! Они просто лучшие друзья, вот и все.