Светская жизнь и шоубизнес
Почему вы так не любите Собчак?
мне нравится Ксюха...афигенная тетка..рулит..жжет..стебет всех..угорает...транжирит лаве...ведет свое шоу...всегда классно выглядит...имеет хороший лексикон..и достаточна умна!
а мне по фиг на нее!
Ну, не знаю ...Я лично просто лошадей боюсь :)))
Невоспитанная, грубая и тупая, еще и некрасивая. Гонора и самомнения много, а реальных дел мало
потому что она никого не любит и всех всегда обсирает!!!
спокойно отношусь, раньше раздражала но вроде она может над собой посмеяться это радует)) потому что фейс ее дейсвительно оставляет желать лучшего))))
Зачем обобщать? Мне она нравится.А не любят потому ,что завидуют,кто деньгам,кто славе,кто связям...
сама не понимаю....наверное ей тут просто завидуют..и не любят её те кто ничего не добился в жизни.хоть я и не являюсь фанаткой собчак до гроба,но уважаю ксюху.ведь только она может дать отпор любому и идти по жизне не обращая внимания на завистников!
Лично мне Собчак нравится и я с огромным удовольствием смотрю блондинку в шоколаде!!!!
Не надо так говорить,. Я вот например считается люблю собчак
А почему мы должны ее любить? Мы с ней близко не знакомы, она нам не родня, что хорошего она нам сделала, чтобы ее любить?! Лично мне вообще на нее глубоко наплевать.
Негатив вызывает даже ее присутствие как ни странно особенно у мужчин, а я считаю молодец она много в жизни добилась и неважно кто у тебя родители важно кто ты.
Мне Собчак не нрава,потому что она часто ругается!!!!Этим она на бабу базарную похожа!!!!(Извините канешна)
Она настоящая и ей все пох и мы все тоже!!!Давайте просто не будем о ней говорить...если она такая ужасная...по словам многих!!!Смотрите за собой)))
кто ее не любит?
а мне она нравится!!!!