Светская жизнь и шоубизнес

кто был лучшим на евровидении 2013 ваше мнение. за кого вы болели?

Доктор Зло
болела в этот раз за Швейцарию. очень хорошая песня, очень гармонично звучат голоса, прикольный дедушка на контрабасе, харизматьичны и остальные участники группы, сам номер очень яркий и незабываемый. Еще понравилась этакая электрическая девушка из Норвегии, и конечно же, "Alcohol is free!", спасибо грекам, что показали всему миру этот стиль. Категорически против Дании и против России, обе песни - плагиат. Я конечно же люблю свою страну, и мне стыдно, если наша русская участница подозревается в таком. Это позор и для конкурса (который раньше мне казался престижным) , что на нем в который раз побеждает плагиат или компьютерная обработка, позор и для нашей страны, что 2-й уже участник замешан в подобном скандале.
Марина Щипанцова
Лучший ответ
;;;;;;;;; )))))))))))))) а что за скандал с плагиатом?
Доктор Зло Мне тоже Греция понравилась)))
тухловато было.... я болел за Loreen....Она такое шоу устроила в конце что стыдно кубок передавать Дании!
Вокально, на мой взгляд, лучшими были Россия, Эстония, Молдавия, Азербайджан, а также Сан-Марино и Австрия, которые не прошли.
Понравились номера Азербайджана, Греции, Черногории, Дании
Россия, РУМЫНИЯ, Дания, Азербайджан, Финляндия
Talshyn Unaeva
на мой взгляд песня у златы огневич была лучше чем у датчанки. А вообще не было чтоб "ах какая песня". не цепляет за душу сейчас евровидение. Да и судей на мой взгляд зря ввели. Просто даже если они и неподкупные, все равно где судейство жюри, там всегда присутствует субъективизм. Лучше когда решает большинство телезрителей. А то получается сейчас телезрители как свадебные генералы стали.
Злата Огневич из Украины: ) Прекрасная постановка, шикарный голос и красивая песня-в общем, очень понравилось:) ) Я считаю, что занять 1 место должна была Злата, а не эта Эммили с краденой песней!
Guzaliya Usmanova
Как то в этом году никак... все однообразно было. Хотя вокалисты сильные) Единственные, кто запомнился, это Черногория. №9....необычно было)
Россия конешн
Россия непременно выступила одной из лучших! Я считаю, что она могла бы получить место и повыше. ) Но все-таки первое и второе место заслужили справедливо. Красивое оформление, потрясающие песни!
*=
*meka =)