Светская жизнь и шоубизнес
Вот я гей и чё теперь?
ну и меси говно в анале парней!
То что ты гей - это нормальлно, и я ни в коем случае не осуждаю тебя! Но то, что ты идиот - это нереально плохо....хватит нас одними и теми же вопросами доставать!
Ой... как давно тебя не было)))) Какое совпадения... Меня тоже)) вот зашла и ты тут....И ты до сих пор....Пока-пока....
да ничего.просто в Библии написано,что такие не наследуют Царствие Божие.хотя вам может и всё равно.
Да ничего. Нравится будь кем хочешь.
Молодец,Таня! Так их дятлов
да ниче... Думаешь, это кого-то волнует?=))
Могу познакомить с геем одним, вдруг это твоя вторая половинка, вы заживёте вместе, возмёте ребёнка с детского дома, будете жить долго и счастливо... короче, номер записывай-805030188...нет, не хочу выдавать друга, ты уж прости...
Да ничего плохого. Я всегда хотела познакомиться с геем.
ничего ..живи и радуйся..только не надо орать про это..я же не ору что у меня трусы сраные
А ты другие вопросы(утверждения) знаешь вообще???Какой день уже с этим же вопросом/утверждением....
ну и чо? привет тебе!
мне нравятся геи и ваш секс, просто обожаю его
Случайно не Мохов?
То что Леха, попа выход а не вход
Ну, и на здоровье. Эка невидаль.
и это здорово!!!!мне нравятся такие
Жить можно!Если ты не шутишь, конечно...
нничего! только что ты в этом разделе делаешь?
и всё теперь!
бывает и хуже..не переживай так
теперь ты ГЕЙ
ничё. живи и радуйся.
ты чё сам себе признался???
а зачем ты задаёшь этот вопрос второй раз?
Ничё, просто отвали!
Вот за это вас и не любят. Шпилился бы со своим дружком по-тихому и никто бы тебе слова не сказал. А вы показуху любите.
и что собственно это меняет?!!=)
Найди себе пацана и не парься!!!
ты этот вопрос помоему уже 15 раз задаешь, не надоело одно и тоже спрашивать????