Например Эльвира Т написала свою первую песню "Все решено" В 14 лет, а начала исполнять уже в 16 лет:) Для того чтобы стать певицей нужен опыт, нужно петь от души, не сисняться, Я вот хочу стать певицей, (я ингушка) И пою песни на ингушском языке от ингушского центра выступаю пою, танцую. Нужно с малых лет начинать стремится к этому. На данный момент я создаю свою группу, Буду этим заниматся) )
Бумбайка, нет даже можно так начать свою карьеру с малого. Вот Эльвира Т если бы ее друзья не выложили видео с ее исполнением песни "все решено" то она бы сейчас не была бы певицей)
Светская жизнь и шоубизнес
Как стать певицей? Во сколько ей можно стать?
Начать-то можно когда угодно, но чем раньше, тем больше шансов. Многие эстрадные исполнители начинали со всяких детских музыкальных коллективов. Опять же, музыкальная школа не помешает.
все начинают с ресторанов. Да, и Майкл, и Дайана Росс, и Стиви Уандер, и многие другие тоже. Именно там их и заметил будущий (можно сказать) продюсер. НО Бери Горди сам ходил по ним искал Таланты. По ресторанам, клубам.... Во сколько лет? Да хоть в 8, хоть в 20. Кому как везёт. И не все, кстати, по нотам читают, но, как видишь, Майклу это не мешает. Но вопрос: такой же ли идеальный слух у тебя ?)
Во сколько хочешь, во столько и становись.. . проблема в чём?
Главное, чтобы был талант, а уж возраст-это не важно. Вспомни хотя бы Сьюзан Бойл.
почаще в душе пой, помогает
) Для начала надо родиться у богатого папы: ) или у богатой мамы) Или иметь знакомых в шоу-бизе...)