Светская жизнь и шоубизнес
Привет! =)) Как спалось? =)
Я вот на работе еще сонный сижу =) Вчера выпил =) Покатался на байке =) И еще до часу ночи не спал =)
А я с ночной смены
Такой пончик и не спал, не может быть!
ты хоть гулял!а я сидела к зачету готовилась всю ночь!а с утра на работу!да еще простыла, болею...АААА..как бы зачет гребанный сдать
Спалось замечательно, сижу не засыпвю, каталась на машине вчера и не выпивавла.
да тяжко....
Спалось хорошо. сны виделись классные. а вот проснулось с головной болью. Сижу за компом, думала, отвлекусь - пройдёт. А она не отпускает. Хотя я вчера не пила и не каталась:))))
Ой, какая у людей жизнь инетересная....))))))
Спалось-то не плохо.. . плохо было просыпаться сегодня, голову с утра мыла и еще спала. Надо же так, чуть не упала.
А я рано легла, правда, когда будильник заорал, я подумаал: Ой сегодня же суббота, спать можно. Но потом дошло, что пятница и пришлось на работу ехать. Спать хочетсяяяя
ужасно, ужин в китайском ресторане не давал покоя
Я вообще не спала-бессонница. Пока-в прострации)
a ja kak dyra vstala segodnja k pervoj pare, doshla do metro, i vspomnila, chto nam segodnja ko 2j. mogla bi eshe chas pospat!!!
А я вчера гуляла, потом смотрела "секс в большом городе", а сеня встала, рано, надо было на пробежку идти, а вот сейчас сижу и оч хочу спать
ужасно....ща усну...но не могу!!!=((
Привет!: -)))) Спалось ужасно. Мне приснилась собака баскервилий. И она меня съела. Так что ничего хорошего: -))