Светская жизнь и шоубизнес

Почему в Ответах так много людей которые унижаются и критикуют других?

Привет тезка!)))Я сама удивляюсь...
Мейрамгуль Тюлегенова
Лучший ответ
думают что этим они повысят свою самооценку!не стоит реагировать и обращать внимание!
Баян Абилова
ой, надо же, и вы заметили , как меня, простите, обосрали?
Гаyhaр Kульмаева
Психология:) Напишешь- правда она красивая? Все ответят конечно нет,че за уродка! Напишешь-прада она уродка? Ответят нет красавица
сама не знаю
за счет унижения других эти люди пытаются совершенствоваться и хотят показать что Унижение лучший способ выпендриться!))
гораздо хуже,что тут много людей которые за 10 балов тебе такое напишут....вообщем лицимеры.А те кто критикуют причем не здорово ,те просто не уверены в себе.
Потому, что они сами не знают что хотят.
да нет, зря просто каждый имеет свою точку зрения, а она иногда не всегда совпадает с собственной8)
а че тут ещё делать?
Потому,что они не знают или не помнят классный девиз"относись к другим так ка ты бы хотел что бы другие относились к тебе". Это у нас у всех воспитание такое.Чем лучше к себе относится человек, тем хуже окружающим. Эт потому, что его в детстве затыкали и заставляли сомневаться в себе. А нет бы так: насколько умён , настолько и великодушен...
Скорее всего это производные комплексов.
Daria ~
Присоединяюсь к другим мнениям. Потому что люди такие. Как это печально....
наверно пытаютса показать насколько они глупы,многие возвышаютса,унижая других..а тем более тут такое место,что всерьез тут друг друга не воспринимают..или еще например,может в жизни их много обижают а тут чуствуетса безнаказанность,есть возможнось говорить все что хочешь,не боясь как в жизни,что им за это дадут пи.сдюлей..)) во как
потому что как верить пословице "В семье не без урода" делай выводы!!!но если не было бы плохих людей, хорошие не становились бы еще лучше
Просто потому что они не понимают...что ответами можно как помочь так и очень сильно обидеть...я предпочитаю первое....иначе зачем что-то писать...)))
Потому что люди сами по себе такие...
потомучто вопросы некоторые глупые!!!!
все просто, они пытаются самоутвердится за счет других. Жаль таких людей