Светская жизнь и шоубизнес

Почему в ответах полно вопросов о сереале "ранетки"????

Аида Сердюк
Аида Сердюк
1 328
Да вы что? ? Они же.. . эм. . таакие "клёвые"!! Видимо мы с вами ничего не понимаем в хорошей музыке)))) ) Мда. . достали уже. . Со-своими Лерочками, Анечками, Наташечками.... Аааааа!!!!
Рахия Ажиниязова
Рахия Ажиниязова
1 250
Лучший ответ
По моему для них можно отдельную категорию завести
Svetka Vasilevskaya
Svetka Vasilevskaya
42 119
потому что они многим нравятся!!!! как и мне
Может большая часть малолеток, на ответах. Только они фанатеют от них.
Потому что в данный момент они очень популярны))))))))))))
Даша Проценко
Даша Проценко
6 351
потому что очень много их фанатов. буквально недавно было много вопросов про токио хотэл, до этого про билана, максим, smash...если и нужна ещё какая-то категория, то про звёзд и их фанатов отдельно.
АА
Аделя Аделя
4 980
Потому что у Ранеток фанаты страдают склерозом. Они задают вопрос, им отвечают. Через час все ответы забыты и вопросы они задают по новой.
Тоже заметили?
та достали!
потому что полно на сайте чёкнутых фанаток этого бреда!!!!
Яна Жигунова
Яна Жигунова
2 388
Потому что тупые!!!
Таня ))))
Таня ))))
2 292
потоиу что много мелких фанаток тут, ту РАНЕТКОбум в инете, помню такую же фишку про диму билана
много фанатов!! достали уже!
Juli Petrova
Juli Petrova
1 634
Вообще без понятия!! ! Прямо таки отакуют со всех сторон!! ! Я вообще не понимаю что хорошего в этих ранетках!!!!
Вот ты сейчас положила в копилку ответов ещё один вопрос про них.... не, ну они реально задолбали уже!!!! То куда делись ранетки-10000 вопросов, то ушла лера или нет??? Я устала о них!!!!
Эти ранетки все заполонили, так же как и их фанаты малолетние!! ! Надо чето делать)))
Сама не понимаю.. . Они меня уже бесят!!!