Светская жизнь и шоубизнес

Фанатами Дома 2 являются в основном недоумки из малообеспеченных семей, не так ли?

Галина Бутина
Если Вы задаете такой вопрос, это уже о чем-то говорит.. . У вас из головы дом 2 не выходит...
Вероника Лабоцевич
Лучший ответ
согласна с МАРИЯ! вам больше подумать не о чем кроме как о дом 2? бедолага....
Нина Савицкая
дом2-это вирусное заболевание, передающееся от тупой девушки к другой девушке. как правило, это заболевание очень трудно поддаётся лечению...
Варвара ___
недоумки из любых семей
Eлена Горбик
Нет!!!! Просто самые обыкновенные ДИБИЛЫ)))))))
Не думаю, но это те люди, которые тащатся от Ксении Лошак, тимати и прочих лохов!
Nas'kooou Ratbekovna
глупые люди смотрят дурдом 2. хуйней маются... .
Помоему у этой передачи уже не осталось фанатов, смотрят так переодически, ради прикола, чем же всё это закончится и закончится ли вообще? А ещё интересно, что же авторы придумают дальше, что бы привлечь зрителя?
А у этой херни есть фанаты????
и недоумки из семей с хорошим достатком.
Анна Мария
Причом здесь семья у малообеспеченых может СтС не показывает и тнт! =)
Durdona Kamilova
Фанатами дома2 являются придурки или слабоумные!!!
Ты не прав и глубоко в этом ошибаешься.
Я из малообеспеченой семьй. (Раньше был)
Однако ни когда не смотрел эту чепуху
и не собераюсь.
Узнал от друзей о "Доме"
1 раз забачил и то не доканца.
Такова дебилизма я ещё не видел и видеть не хочу.
Ни "Дом"ни "Дом2" и т. д.
П. С отвечал не хозяин этого акаунта:)
Самые разные. Может вам именно такой контингет любителей Сарая-2 попадался. но прутся от этй передачи люди с высшим образованием сидящие на хороших должностях- у меня есть такие коллеги.