Светская жизнь и шоубизнес

что лучше посмотреть дневники вампира или сверхъестественно? ответьте полностью

сверхъестественное-более закрученный сюжет, про вампиров и выдумать то нечего уже
Вероника Степанова
Лучший ответ
Есть у меня друг, который вплотную увлекается сериалами и такая же подруга. Оба безумно любят сериалы и всё что с ними связанно, смотрят их по много раз, все серии, предпоказы, знают всё обо всех актёрах и их героях, ну вы поняли. . Так вот, друг мой фанат Дневников вампира, а подруга обожает Сверхъестесственное. По скольку я человек достаточно терпеливый, выслушала почти все серии от начала до конца и от него и от неё, сюжет, всё. Как правильно тут уже сказали, смотря что Вам больше нравится, сюжет о борьбе с демонами и нечестью, рассказ о двух братьях, которые путешествуют по Соединённым Штатам и борятся со злом или же история о вампирах и всё с ними связанное? Выбирайте. Советую почитать сюжеты и одного и второго сериала. Достаточно подробно сюжеты описываются всегда на Википедии.
А вообще, лучше оба сериала посмотреть и понять что действительно для Вас более интересно :)
Эля..
однозначно сверхьестественное ! !
***иришка** **
Я бы посоветовала для начала-Дневники вампира. там более интересный сюжет. не только про вампиров, но и про любовь, дружбу. хороший актерский состав. после первой серии, я буквально влюбилась в этот сериал. Особенно в одного из братьев вампиров.
Сверхестественное-сериал на любителя. после 1 сезона стало скучно смотреть. Обычный сериал про борьбу с монстрами. Ни сюжета, ничего.
Смотря какой жанр тебе нравиться..
ну это у кого какой вкус, я смотрела только дв, и мне нравится очень! ! так что мне кажется что дв