Светская жизнь и шоубизнес

если ты пошла по магазинам и забыла кошель, что делать?

А D
я такая девушка что любой продавец скажет мне что я могу занести деньги когда захочу, или что я могу ваще не платить так как я лучшая кого они когда либо видели....
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
"Найти лоха, который заплатить за тебя" - первая заповедь Даши Букиной.
идти домой или в метро устроить какой нибудь концерт.... насобирать денег и в магазин))))))))
Aida Ayimbekova
Найти лоха, который заплатит за всё. (фраза из "СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ").Придётся вернуться за кошелёчком... а то какие могут быть покупки без денег? :)))))))))
если я не далеко звоню маме и говорю " мама привези мне кошелек"))
Софья Власова
Я в жизни не забуду его, ведь я ношу деньги без кошеля.
найти того кто заплатит
ничего, не бежать же обратно?
я три раза и без кошелька обхадилась
Emily Musso
Отложить, а потом прийти и купить=)....а ваще лучше ничего не забывать...потому что это такой облом, когда хочешь что-нить купить и понимаешь, что забыла кошелек....
Victoria Pumnea
или идти домой за кошельком, или присмотреть се вещички на следущий поход)))
У меня такого небывает, как можно забыть кашелек, я лично себе такого не представляю:))
Брать в долг, если продавцы тебе доверяют или у знакомых. А если не лень, то бежать домой за деньгами.
по крайней мере я хожу по магазинам не одна,а с кемто...Там типа мамы,подружки или парня..Ну они же не забыли дома кошелёк....Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-!!!денег можно занять у них....Вообще я по натуре не Маша-Ростеряша!!
Ainura Б
Как можно забыть кошелек в магазине?! Я себе этого не представляю. Но раз такое случилось, то я бы купила себе новый! Не идти же за ним! Я же буду выглядить полной дурой!
найди дурака который заплатит за тебя
Иди за ним!Сейчас без денег никуда!