Светская жизнь и шоубизнес

Ситуация, вы оказались в незнакомом городе, нет ничего. В кошеле 800 руб и телефон. Ни документов, ничего. Как выжить?

Естественно, звонить знакомым, но пока они доберутся, пройдет куча времени. Как прожить в эти часы / дни?
Это как обкуриться то надо и не иметь при этом головы?
Людмила Ионина
Лучший ответ
Идите в храм, расскажите свою ситуацию. Попросите, пусть кто-нибудь получит за вас деньги по экспресс-юнион и сообщите родным по телефону данные этого доброго человека. Деньги получат и обменяют доллары на рубли. Вот и перекантуетесь...
Завести знакомства, неважно с кем - главное провести несколько дней не теряя головы.
Lela Nucubidze
Автостопом домой
А что значит "пока доберутся, пройдет много времени, как вы выживете? " я что, в джунглях? На 800 р. поем. А как можно оказаться за 3 тыс. км с 1000-ю рублями, и при том никто об этом не знает? На Иронию судьбы похоже, но похлеще...
Маловато параметров. Где-то можно неплохо пожить на 800 рублей, а где-то и на полдня не хватит. И как далеко этот город от вашего родного?
идите в любую православную церьковь, должны помочь - если нет то идите в другую (люди бывают разные)
Я это уже слышал.. . обычно школьникам впаривают из части психологии.

Мои действия:
Спрошу, что за город.
Найду единомышленников - далее всё ясно.
Если не удасться найти таковых - отправлюсь автостопом домой.

Ну а потом прозвенит будильник и я проснусь))
мало данных. Какой город. какое время года и т. д. Даже не известно количество времени что надо продержатся. Если сутки то можно даже не поесть 1 день) Если надо поспать то ехать на вокзал и спать в зале ожидания. Опять же у вас есть телефон. Т. е. обратится в МВД по телефону потвердят вашу личность. Они сделают запрос и т. д. Можно договорится о ночевке в обезьянике. Короче вопрос в том, сколько надо продержатся и т. д.
Bota Eginbaeva
Надо позвонить родителям! И пойти в посольство!