Светская жизнь и шоубизнес
Зачем звезды учавтвуют в эротических фотосессиях
Например Алена Водонаева https://www.youtube.com/watch?v=_h4RpgCwyaE
Знаменитые лица: актеры (актрисы), спортсмены, певцы, режиссеры и прочие имеют свой группу поклонников. Компании платят им нехилые деньги зная что 90% поклонников захотят посмотреть на новое фото своего кумира и вставляют туда свою рекламу. Обычно она бывает на одежде. Ну или просто они пиарят сами себя или свой проект.
Ну вообще, думаю, те, кто выбирает профессии актера, певца и т. п. , за небольшим исключением - это те, кто любит публичность, любит, чтобы на них смотрели и восхищались ими. И участие в эротической фотосессии сюда очень вписывается
Чтобы на них.. . Смотрели!
Я ИХ ПЕРЕСТАЮ ПОСЛЕ ЭТОГО УВАЖАТЬ (хоть и особого уважения я почти ни к кому не испытываю) . И если бы я была фанаткой девушки, то Я БЫ НЕ ХОТЕЛА В ТАКОМ ВИДЕ УВИДЕТЬ СВОЕГО КУМИРА!! ! *И если я была бы парнем*. НИКОГДА. Мне было бы неприятно. + это значит, что она не талантом привлекает, как надо, а внешностью (это я уже о певицах, напр. Гагарина Полина) . Что они показывают? То, что есть у всей женской половины? Так я не понимаю кому это интересно. Повторяю, я бы не хотела ждать пока выйдут фото и увидеть в ТАКОМ виде своего кумира (если бы я была фанатка девушки) .
Я ПРОТИВ ЭТОГО!!!
А она разве звезда?
бабло косят
пиар
ради денежек) ну ещё чтобы все восхищались какие они красивые и смелые)
Лишние деньги. лишнее внимание, а для кого-то - возможность лишний раз продемонстрировать своё красивое тело.
Да что они умеют кроме того чтобы пиарить свое тело