Светская жизнь и шоубизнес

Объясните, кто или что у вас на аватаре?

Таня Шилович
это Энджи (Анджелина Джоли)-МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ АКТРИСА. очень талантливая и красивая! кстати FERGIE тоже прикольная. моя любимая певица
Катюшка Зазулина
Лучший ответ
Kate Elizabeth Winslet :)люблю эту актрису.
Алена *****
Это мой характер.
я у меня на аватаре лично!
Юлёна Шишкова
Сначала я хотела свою фотку. Потом прилепила волка красивого. Ноэто уже у кого-то было (прислали гневное письмо и обвинили в воровстве). Решила котёнка приляпать, ведь я очень люблю кошаков.
Я, только не похож на себя совсем.
я на выступлении на денс планет!
У меня на аватарке я.)))
брат мой меньший
мой любимый зверь
Starkova_Av
Бабочка на нос села. Апчхи!
Tanjuschka ****
Кепка DSquared - моя=). У Билана кстати такая же только черная
Фотка моя!
ну кто же еще.... аватарка же моя... и фотка тоже на моей аватарке моя.. )
все свое вставляю к себе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ел
Елена
Объяснять собственно нечего. Я сам, собственной персоной.
мое фото))))))))))
это Я собственной персоной!
вот, смотри)))) если не поймешь, что это - пиши)
губка боб.из полнометражной версии мультика в тот момент,когда он спасает всех от нападения планктона своей чудо-песней.
котик мой)))любимый)))фоту не ставлю из тех соображений, что начинают писать искатели любви)))))при том, в разных формах(((
Лив Тайлер в роли Арвен Ундомиель: на трех фото-она в Имладрисе(центр, верхнее правое,верхнее левое,нижнее правое) и покидает Имладрис
Светлана Я
кот,который пытаеться покончить с собой,но у него не получаеться
девчушка с медвеДЁнком))) улыбаеЦЦО))))
Ну это не совсем я, моя натура скорее
я))
посмотри....
Sandu K.м.
Мой кот
Я в вывернутом состоянии:)МЕня просто глючит иногда и я так расслабляюсь...
Нинель ...
У меня на аватаре Avril Lavigne!Это моя любимая певица!
животное с которым я себя ассоциирую! когда берут фотки знаменитостей - не очень похвально.. разве что если кумир!
Моника Беллуччи