Светская жизнь и шоубизнес

Я девочка.это просто мой брат тут зареган.

Я очень хочу стать знаменитой певицей.Мои родители даже незнают.им на это наплевать.они никогда у меня об этом не спрашивали.они вообще незнают о чем я мечтаю.они даже незнают что я умею петь.они только смеются.чествую я мне никогда ею не быть.и еще.мне не нравтся русские певицы.я люблю зарубежных.
Ты по русски то правильно научись сначала писать.. . Певица
Nina Dirksen
Лучший ответ
наверно вам кажется, что мы тут волшебники)
Ну чтоже, не дурно
Ну тогда тебе придётся быстро поумнеть, потому что одного умения недостаточно.
Л=
Лаура... =)
Бедная, ай, ай. Хватит тут родителей грязью поливать. Научись уважать . Без них ты НИКТО!! ! И интернета у тебя бы не было и компа за которым сидишь.
помогите брату!!!! БРАТ ЗАРЕГАААНННН!!!!
Aнна Боровская
это твоя мечта.

и только самой можно её осуществить.
ходи в специальные кружки, в муз. школы. на детские кастинги.
У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ! удачи) )

остальные ответы- гавно. не слушай никого.
Irina Sokolova
Ну иди в музыкальную школу на вокал, там попаешь, потом и в ансамблях посидишь, познакомишьсся со временем с людьми нужными
оу знаешь, Я тебя понимаю, только актрисой хочу стать, и кроме тебя самой тебе вряд ли кто нибудь поможет или поймет. мой совет просто не теряй надежды и мечтай! мысли имеют способность реализовываться)))) иншаАллах все получится у тебя)))
главное чтоб голос и внешность была
Расскажи родителям. Если голос есть- тогда продолжаем)
Деньги имеются? Если да, то можно поступить в зарубежную школу, перед этим хотя бы немного владея языком. Постараться избавиться от акцента (это не просто) , а потом отсылать свои записи )
Можно же просто до учиться в России, и поступить в соответствующий ВУЗ. А если прям сейчас, то кастинги.
Я например хочу стать актрисой.
Для этого стала учиться в зарубежной школе, занимаюсь там театром, а потом планирую поступить в Нью Йоркскую академию фильма.
Верб себя, как я поверила в себя! Все получиться) )
Удачи)
молодец
И@
Иришк @