Светская жизнь и шоубизнес
Вы любите сериал "Воронины"???
Очень нравится. хороший добрый сериал. Хороший актерский состав
Любаша Беляева
смотрите все популярные сериалы тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нет. Раздражает. Даже не понятно как могли сценаристы такое написать. Дебильный юмор!
Валерия Бабенкова
Ты тоже дебильный,но я жить ничё не говорю
Да. нравится.
Бред полный. Как можно такое любить? Нет, ну если мозг перекисью выжжен, тогда можно.
Нет. Особенно раздражает закадровый смех, после каждого сказанного предложения.
У принципе, нормально фонит. Но чет всё одно старьё идёт. Сдулись что ли? Телек на кухне постоянно работает, всё лучше чем попса или новости.
Валерия Бабенкова
Они начнут снимать новые серии в сентябре-октябре)щас сезоны повторяют
смотрю, когда скучно и делать нечего
Современные сериалы редко бывают хорошими и увлекательными, с искренней игрой артистов. За последние годы исключение составляют "Ликвидация", "Сонька Золотая ручка",еще несколько.... И все.
Ужасный сериал
Обажаю, смешной сетком! Даже повторяющиеся серии просматриваю!
И соглашусь с Лулу что может быть похожее есть в некоторых семьях.
Мне больше всего не нравиться что Г. И. пренибригает Лёней и любит тока Костю (как сына) . Ещё она лезет в семью Кости и не даёт Вере нармального житья!
Все персонажи своеобразные, интересные, со своей жизнью, делами, проблемами. Можно сказать практически всё как у людей!
Хочу чтоб в новом сезоне изменили немножко сюжет, думую будет поинтереснее.. .
Вообще это выбор каждого, что смотреть.
Жика *******
Ситком. Ситуационная комедия.
Обажаю
ага, только одни и те же серии надоели!) ) а так они очень похожи на многие семьи)))
Валерия Бабенкова
Мне бы таких родственников
Лариса Гамаюнова
Во, во. Галина Ивановна, чисто, моя мама. Даже 12-ти летний ребёнок, иначе, как Баба Аля её не называет.
Ты спрашиваешь??? Как такое можно не любить???)))) Мне из них нравиться Николай Петрович (старый, ленивый, лысый дрыщ)
Если скучно то можно посмотреть пару серий
норм, но сейчас лучше, чем в начале
Прикольный сериал) Мне нравится)
Нет