Светская жизнь и шоубизнес

Чем занимаются светские львицы? И вообще- кто это???

Елена Петрова
«Светская львица» — возникшее в иностранных языках [например англ. : socialite, It-girl], традиционное для русского языка, частоупотребляемое в современной России понятие для известной женщины, имеющей успех в высших слоях общества (у элиты и бомонда) , активно участвующей в светской жизни (в первую очередь, в презентациях, т. н. «тусовках» и других мероприятиях и акциях знаменитостей) , ведущей публичный и гламурный образ жизни, выставляющей напоказ личную жизнь (которая часто сопровождается скандалами) , что широко освещается в СМИ и обсуждается публикой.
Персоны, наиболее часто именуемые в современных СМИ и обществе как «светские львицы» (и даже как «главные светские львицы») [6], — это Пэрис Хилтон в западном мире и Ксения Собчак в России. Другие персоны, которых в России часто и устойчиво называют «светскими львицами» , — Анастасия Волочкова, Лена Ленина, Тина Канделаки, Ульяна Цейтлина, Анна Семенович, Жанна Фриске, Анфиса Чехова, Божена Рынска, Дана Борисова, Алина Кабаева, Анна Курникова, Татьяна Арно, Ингеборга Дапкунайте, Анастасия Стоцкая, Маша Малиновская, Вера Брежнева, Оксана Робски, Яна Прежевская, Светлана Бондарчук, Анна Антимони, Виктория Лопырева, Полина Дерипаска, Дарья Жукова, Яна Рудковская, Анастасия Вирганская, Рената Литвинова и т. д.

Но, если вкратце и объективно, то пользователь "Insomnia" истину глаголит)))))) Именно "строят из себя богинь и бабло тратят без меры"))
Che**love**chik *** Ne Vajno ***
Лучший ответ
Строят из себя богинь и тратят бабло без счета
где заявку оставить