Светская жизнь и шоубизнес

Какая певица лучше Нюша или Максим? Я за Нюшу!!!

а я за хрюшу
Елена Вишнякова
Лучший ответ
А я люблю, когда певица петь умеет, а к данным особам это не относится
угощайся
http://www.youtube.com/watch?v=_3WFtStc7Nk
http://www.youtube.com/watch?v=qmsCMq2ke8A
Семен Слепаков
София Букина
Это не певицы. Они же не поют без фонограммы. Обе - продукт современного шоу бизнеса.
Это всё равно что спорить, что лучше - помидоры или огурцы. Каждому своё. Объективно у МакSим песни мелодичней и разнообразней, вокал лучше и к тому же она профессиональней, а Нюша танцует очень хорошо. Ну и более современная, хотя это не плюс
Ни то, ни то не слушаю. Не мой стиль. Но уж, если выбирать из этих двух, то Максим. Нюшу вообще не люблю.
Максимка лучше . нюшку сикушку не перевариваю ((((
Аселя
Судя по тому, как они поют вживую, - Нюша чуть лучше.
А вообще ни ту ни ту не слушаю, не мой вкус .
Максим
Нюша
Людмила Зыкина
Я за Максюшу.
Вообще не слушаю их. Ну, у Максим есть голос, песни со смыслом. Нюша раздражает.
Жанна Агузарова. Она хоть петь умеет
рэп отстой, попса параша, ПАНКИ ХОЙ, победа наша!! ! Так что я не за кого.
Нина Савчук
нюшка
Любовь Гусева
Максим
Таня Ларичева
хрюшка
Я вот личо за максим потому что у меня голос на неё похож
Максим хотя бы потому что она на сцене, не за счёт папы продюсера, а так мне нравится творчество Полины Гагариной и Ани Лорак, а у Нюши фраза вою на луну повторяется много раз, и все её песни в этом роде, у Ани Лорак и Полины Гагариной песни со смыслом.
да они обе не смогут в живую спеть, голоса не хватит)) вот Алла Борисовна бы смогла))
Нюша
Ну ты и сравнила певицу от Бога и какую та Нюшу, Максим и симпатичней ей, и её слушают во многих странах в том числе и в Америке, одни хиты только чего стоят "Наверно это мой рай" "Нежность" "Отпускаю" "Знаешь ли ты" "Ветром стать" "Научусь летать" "Зима" "Весна" и многие другие
Максим