Светская жизнь и шоубизнес

что вы думаете об этих супер женщинах?

1.Классная актриса2.Неплохая ведущая
Маргарита Старовойтова
Лучший ответ
Лолита не женщина , а баба !
Клевые, Лолита мне вообще очень нравится.
Анна Черных
Кто там супер женщина - толстозадая лолита что ль с повадками вокзальной лимитчицы?. . Вы меня простите - но с такими взглядами надо срочно бросать инет и идти на рынок торговать китайскими тапками...
Aiko Kasymzhanova
Это вопрос для тех, кто никогда не видел Джулию Робертс и Лолу Милявскую?
Диля ***
Джульки обожаю!! ! красавица! !
а вот Лолку жалко. . ну как можно было себя так запустить?
Anabella Blaylock
о первой думаю много хорошего
о второй не думаю вовсе - я не понимаю по чему ее считают красивой, она ужасна и поет так же
я вижу тока одну, но положительно к ней отношусь... красотка
крутые
Аня Цветкова
они супер женщины
обалденные девки))
И одну и вторую очень люблю!! !
Но Лолита как-то ближе!! ! Я её вообще обожаю!! ! Супер - тётка!!!!
Muldir Alipkalieva
Лолита клевая.
Любовь Чадова
А мне намного больше нравится Лолита, она как-то роднее и ближе. Только вот не в том журнале она интервью дает...
Вера Азарова
да.. . они супер.... =)) Pretty Women la-la-la-la-la....
Ольга Жукович
Думаю, что они такие же женщины как и все. С такими же заморочками и проблемами. Просто состоятельные и известные. Поэтому следящие за своим внешним видом, т.к. постоянно навиду у поклонников и завистников.
Моё мнение:Джулия Робертс - актриса, получившая известность после выхода "Красотки", все другие роли - полная посредственность! Я к ней почему-то отношусь хорошо, но какой-то выдающейся актрисой её не считаю.К Лолите никак не отношусь - меня не привлекает имидж базарной бабы. Возможно она неплохой человек, но её творчество и имидж мне не нравятся!Повторяю, это моё мнение!)
Из балованые до чёртиков !
Если присмотрется то рядом находится множество ничуть нехуже а то что они не популярны так это ещё и плюс
Супер!! ! Но, еб... мать!! ! Лолита не из етой касеты.... просто д. ра!!!
прически прикольные;) Лолитка прикольная, а вот джулия-имя красивое и все
Ни к одной ни ко второй не питаю особых чувств...
Симпатичные, востребаванны, а вот счастливы-вопрос???
Страшные обе до чёрта, одной хлебало наполовину зашить нужно,о другой просто западло говорить. Вот.
Джулия Робертс мне лично нравится..)