Светская жизнь и шоубизнес
СОБЧАК супер супер супер!!! YES
Пошлая тусовщица...
видать ты к ней не ровно дышишь-лизой чтоли стала-Рома не устраивает
иммунитет зарабатываешь?
работяга, молодец
ты тяжело больна.
мне она тоже оч. нравится. она хорошая...
Лошадь саблезубая!
помница был такой цеховик в питере, не его доча?
она мне нравится своей работоспособностью, артистизмом, чувством красоты, но иногда Ксюха пугает своим цинизмом и снобизмом
Из серии о Собчак :-А что,Собчак в каваллерии служила?-Почему,ноги кривые?-Нет,морда лошадиная!!
чем она тебе нравится? что богатая?
Лошадиная фамилия.
Лошадь. Тупая.
Ага...супер дура.
Собчак НЕ супер!!!Она мне никогда не нравилась!!!
Бузеныш!Хватит жопу лизать ей!
mnogo rugaetsa...materitsa cherez kajdoe slovo..kakaya ona posle etogo svetskaya lbica? skoree tupaya kobila
фу...
Эта лошадь, которая через каждое слово матерится???
Нет,а чем она тебе так нравиться?характером или может лошадиным личиком??
Она далеко не супер. Если её умыть и снять дорогую одежду, её с бомжом можно попутать!
Я не согласна
Согласна с Бабенковым
ИгоГо-ИгоГо-ИгоГо
А через 10 лет ты это скажешь???
тихий ужас вы ее видели 5 или 6 лет назад вы бы охренели.
сильная личность при всех "-"
Ксения, это вы?
фу!!!
Она мне не рнавится на внешность. Но как личность я ее очень уважаю. Еще несколько лет назад на вспрос: Кто такая Собчак? отвечали: дочь Собчака, а сейчас она сделала себе имя, она сполне самостоятельна, умна, остроумна. Ее интервью всегда читаешь с интересом.
фуууууууууууууу х...ня
мне нравится её манера поведения, её манера одеваться, но иногда она очень жестока к людям и зависть у неё тоже присутствует.
обажаю ксюшку!!!она супер пупер!!!