Светская жизнь и шоубизнес

Собчак- супер девушка, кто не согласен?

soglastna! a te,kto ne soglasen, prosto zaviduyut.!!
Она - ДЕВУШКА?...
KABILA EB@NAIA !
Вера Зайцева
собчак - лучшая
Ну не супер... Но что-то в ней есть.
УМНА СТИЛЬНА И КРАСИВА.Просто куколка
я
не супер, но зачем пытаться её оскорбить, гадя в камментах! Баба-как баба, только раскрученная. А тебе завидно что ли?
Dinara Astanowa
Я согласна на все сто.
лдегко стать "супер" при таком папашке, который зарядил её на будущую жизнь, а был бы Собчак простым ИТР и доча была бы заурядной.
да блин, нормальная она!!!
дА Она клевая и даже очень! и с каждым днем нравится мне больше и больше!
Helen Helen
а я согласна)
Не была бы она так популярна, не будь тех, кто её ненавидит.Моё мнение: Любить мне её не за что, она мне никто, но она яркая, нестандартная, ироничная, и что главное: Она - человек без комплексов, а их, комплексов, у всех тут предостаточно...
мне она нравится за подвешенный язык и умение подшутить над собой, а на внешность мне плевать, тже мне красавцы все нашлись..
****** *******
JA ne soglasna!!!
умна
Ainur Satibaldieva
Просто ужас!!!
в кругу себе подобных, видимо, да ))))
я!!
Юлия Никитина
Гламурная
Tatyana Litvin
я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я!!!!
Нормальная чувиха, любитель постебаца над окружающими и над собой!!!
В каком заезде она первая пришла????
Лично мне она не нравится! на Лошадь похожа...
я не согласна. И дальше что?
Сколько людей, столько и мнений. Все говорят, что Собчак такая растакая и все равно все же смотрят на неё!!! Она молодец - индивидуалка, прикольная и яркая девушка. Не боится осуждений, ведет себя так, как хочет. Прикольно!
Она натуральная блондинка!!!