Светская жизнь и шоубизнес
собчак говно.!!! кто согласен отвечайте!
кто согласен отвечайте!
Как не стыдно?? ? Да говно, по сравнению с Собчак, просто райская амброзия! ))))
Нет не согласна ...а говно это просто голословное оскорбление...
Давайте лучше ее пожалеем - неказистая девушка, везде лезет, боится, что станет незаметной, хамит - -потому что Путин - приятель ее папеньки и маменьки, в личной жизни не очень все удачно....
я не согласна, она очень умная, сильная разностороняя девушка, а бесит вас, потому что сами ничего добиться не можете
Отвечаю.
Ты кто чтобы так говорить? Ты также известен как и она? У тебя столько же денег?
"плохая" слава - тоже слава.
эт точно
а ты хамло =)
Я тоже согласна!!!!
Уж поинтересней некоторых.
а, ну-ну, только кто Собчак, а ты кто. .

я согласна!
базаришь!!!! конечно всеми руками за!!!!
я с тобой согласен

ну не прям уж говно!! (завидуем молча да!!!!) я бы назвала ее ничем особенным не выделяющейся особой!! что она есть что нет мне лично вообще глубоко....
она дура полная
я согласен
А ты ей это в лицо скажи, за глаза все могут, а когда встречаете её,ручки облизываете...:))
Говно или нет незнаю. Но что затычка в каждой бочке это точно.
я полностью согласна, она ЧМО!!!!
Это флуд!
Я согласна
поскорей бы дом 2 закрыли...
полность согласна
Я полностью с тобой согласна.. . Она просто кобыла какая то!!!